VIP

Обсуждение видео «Азы православия» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Бог един.
  • @miva, истину глаголишь.
    сейчас просто модно такое движение у молодежи,типо перун,"чистокровный" славянин.
    христиане не читавшие Библии и Евангилея это нехристиане,может ты судишь по своему,видел пару быдло типо "христиан" и сложил такое суждение.
    Ну,что могу сказать,смотря на твой ник и аватар,я не знаю,что тебе посоветовать,толи пойти бычка в жертву принести,толи сипуку сделать.Кароче выбор за тобой.
  • @miva, христиане обычно не читают библию..это всем известно. Если бы читали не были бы христианами..так что совет поддержу.
  • Чушь полная ... катехизис речевых оборотов и фраз известных политиков и священнослужителей не относящихся к истине и уж тем более к поднятому вопросу. Самостоятельно читайте писания и делайте свои выводы. Иначе вместо истины получите эрзац. И будете всю жизнь ходить с искажением в башне. Если повезет - к смерти исправите перекос.
  • Христьянство еврейская вера... Исус родился в иерусалиме в чреве еврейской девушки был выношен= тоже еврей. К стати он был обрезан. И любил Исус народ ИУДЕЙСКИЙ (евреев). МОЛИТЕСЬ ЧУЖИМ БОГАМ!!!...=)
  • Чё? Айда миссионерить!
  • Чётко.