VIP
  • Эх, грузины ведь тоже православные. Были с нами в хороших отношениях, а сейчас временная карликовая гэбэшная мразь рассорила нас с этим маленьким, но гордым народом. Так же, как и с Украиной.
  • @karvalho, Скиньте этого карликового урода с верхушки власти и может быть все изменится. Мы откриты и визы к нам не нужны а к вам приехать лучше на марс. Я вчера был на пахмелии и пил Боржоми и думал себе надо же какой урод онищенко запретить такую воду пить.
  • Послушайте. Хаа
    www.youtube.com/watch?v=Jr6EtRKUyUg&feature=my_favorites&lis...
  • [Показать всю ветку]
  • @Грузин, то-есть ты считаешь, что территория Абхазии, и Южной Осетии - ваша? Абхазы так не считают, и Осетины не считают. Русские тоже...

    Мы же не претендуем на Зугдиди и Поти... живите, и дайте жить другим. Если у вас все будет лучше чем в России, они сами захотят присоединиться. А пока, извините, наоборот. Видимо Саака всех уже достал.

    Ну и вот тебе, по большому счету, есть разница? Грузия в составе России, или Грузия независимая? Вот лично тебе?

    У моей жены есть прямая грузинская кровь. Мой тесть - официально - враг грузинского народа, поскольку давал присягу СССР, и до конца был ей верен. И его слова для меня больше значат, чем твои... уж извини...
  • @torquemada, А причем тут ссср, так ведь вы сами развалили ссср, сами же подтвердили этот развал подписью, сами же первыми обьявили о независимости РФ за несколько месяцев до обьявление об этом Грузией. И что вам еще надо?
    о какой верности ты говориш, я тоже в армии присягал ссср и где оно это ссср?
  • @Грузин, "вы сами развалили ссср, сами же подтвердили этот развал подписью, сами же первыми обьявили о независимости РФ за несколько месяцев до обьявление об этом Грузией. "

    Хуя ты перевертыш. Это вы (республики) развалили СССР, когда стали быковать. Чего вам не жилось тогда? Почет и уважуха. Все было. В дела ваши не лезли. Воров грузинских на зонах было больше чем русских, то-есть вы закон держали по всему СССР. Подписали после референдумов ваших. В России референдум и не проводился... а раз ты присягал СССР, а потом принял независимость Грузии, получается, - предал СССР.
  • @torquemada, На самом деле мы Грузины создали СССР а вы русские развалили его. Интересно как это мы развалили, войска подчинялись вам русским, законы были ваши, президент русский, политбюро ваше, экономика подвластна полностью государству, имдеоголия ваша, на границе сстояли ваши войска власть полностью принадлежала вам сами же подписали указ о развале. Вспомни слова Ельцина "берите суверенитета столько сколько сможете нести" мы только пикнули и у нас сразу разгон митинга и жертвы 1989 год Тбилиси, сразу же проблема в абхазии, проблема в цхинвали - о чем ты говориш?
  • @Грузин, "На самом деле мы Грузины создали СССР" - все же не стоит говорить о 20 годах из восьмидесяти, как об основании. Сталин и Берия... кто еще из действительно великих? Два человека - еще не народ, чтобы пафосом таким сыпать...

    " Вспомни слова Ельцина "берите суверенитета столько сколько сможете нести""

    Ну вы и взяли не дробя... а теперь плачете... ты пойми, тут сочувствующих вашему гос.аппарату нет. Если ты захочешь переехать в Россию, тебя никто здесь гнобить не будет, чего не скажешь о ваших палестинах... )))
  • все дело кроется гораздо глубже, гузия это всего лишь марионетка, в руках "пиндосов".
  • Вы бы русские еще и на мерседесах перестали ездить ведь немцы из 20 милионов советских 80 процентов русских перебили.
  • @Грузин, "Вы бы русские еще и на мерседесах перестали ездить ведь немцы из 20 милионов советских 80 процентов русских перебили."

    Э-э-э генцвале, это трофей! ))))
  • Вот интересно а как в самой грузии относятся к этой войне?
  • @g00dkid, СТРАННЫЙ ВОПРОС!
  • @Грузин, тоесть полностью поддерживали "сааку" в его "крестовом походе"?
  • Китай отдельная тема, она еще не показала вам росситянам свои зубы но недалек тот день.
  • @Грузин, Китай уже по сути оккупирует Дальний Восток. Но это все фигня, как сказал Стариков на дебатах с Пономаревым. Для них друзья-китайцы пусть делают все, что хотят - лишь бы Америка обсиралась.
  • ...
  • @karvalho, Нуну, хорошо сказано! а главное это правда.
  • @karvalho,

    Китай уже по сути оккупирует Дальний Восток. Но это все фигня, как сказал Стариков на дебатах с Пономаревым. Для них друзья-китайцы пусть делают все, что хотят - лишь бы Америка обсиралась.

    Ты ***абол. Стариков не говорил что/бы китайцы на востоке делали всё что хотят.
    А вот что, уже лет сто некоторые орут, что китай окупирывал восток - это говорил
  • аватар
    krololo  ○  20:05 08.08.2012 удалено
    0
    ...
  • @krololo, слоника цитировать - говно любить.
  • очередной говносрач ымперских амбиций
  • Ну конечно выгнали с абхазии и цхинвальского региона Грузин и теперь манипулировать местныим населением очень просто. Абхазы и осетины всегда будут смотреть вам в глаза и прыгая хлопать в ладоши и кричать все что вам заблогорассудится.
  • @Грузин, "Ну конечно выгнали с абхазии и цхинвальского региона Грузин и теперь манипулировать местныим населением очень просто. Абхазы и осетины всегда будут смотреть вам в глаза и прыгая хлопать в ладоши и кричать все что вам заблогорассудится."

    с чего бы?
  • Мне албсолютно НАСРАТЬ что там чурки между собой не поделили, я смотрел олимпиаду :)
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться