VIP

Обсуждение видео «Теракт в Московском метро!!» 94

 
  • Нарколыга
    Будшешь четким пацаном. Под 0.5 только обязательно. кепочку, трикошки, туфельки выдам.
    Спасибо, но в тонкошерстяной "троечке", сшитой на заказ, я выгляжу более естественно. Пацан по еврейски ху*к, поэтому я никогда не буду четким ху**м. А буду стараться быть достойным человеком, на которого можно положиться в случае необходимости.
  • В школа только собираются преподавать и не православие а основы религий. Скажи мне, что ты предлагаешь? Удалить православие что ли? Сделать официальной религией саентологию?
    Для преподавания основ религий, реально нет кадров. И все что смогут сделать это выдавать только меру своего понимания, а значит львиная доля автоматически достанется иудеохристианскому православию. И утверждение что предпочтения не будет никому это классическое иудеохристианское лукавство. Я предлагаю просто напросто лишить иудеохристианское православие административного ресурса и помощи государства, вот и все.
  • Комерсов мы пресуем только в путь.
    Это не про меня, я просто очень хороший грузчик. )
  • Он грузчиком дома работает,мышку да клавиатуру поднимает ) С 4 утра сиди на красвью )))
  • Спасибо, но в тонкошерстяной "троечке", сшитой на заказ, я выгляжу более естественно.
    ничего себе у аскетичного Хануман запросы. не перестаете удивлять.
  • А кто на себя взял эта теракты? Какая организация? Не кто не в курсе?
    Чет сейчас опять на кавонить смажут.
  • Он грузчиком дома работает,мышку да клавиатуру поднимает ) С 4 утра сиди на красвью )))
    Ну и что здесь особенного? Я не ограничиваю себя строгим распорядком дня.
  • ничего себе у аскетичного Хануман запросы. не перестаете удивлять.
    Да я живу очень аскетично, это всего лишь удобная одежда и никаких бриллиантов и золота, даже машины нет чтобы не осквернять мать-землю.
  • А кто на себя взял эта теракты? Какая организация? Не кто не в курсе?
    Это не показатель. Берут на себя теракты люди страдающие манией величия. Питерские мальчишки вон взяли ответственность за то что не делали и у них "нашли" голову и руки в холодильнике. Можно подумать они кушали своих врагов или специально их там хранили. Чтобы похвастаться своей крутизной друзьям.
  • Не накопил на шайтан машину просто своими проповедями )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться