VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Русский дух, слово хотел тут, как бы не актуально. Разбирался он хорошо. Необходимость заставила.
  • @machonumenor, Шлаг у него был. Он просто хотел запасной канал. А по сколько плохо разбирался в психологии людей, то выбрал Плейшнера, чем и подставил его. Мало того, что выбрал дилетанта, так ещё и сломленного после концлагеря. Так что смерть Плейшнера на совести Штирлица.
  • @Русский дух, Плейшнер знал на что и куда идет, и так же ради чего. Штирлиц должен был бандита девочку или кого отправить? у него разве так много выбора. Плейшнеру он хотя бы мог доверять, и да если бы не трагическая невнимательность, дальше бы птичкам радовался.
  • Есть тут один, ну не Штирлиц а больше Минишкий (он же Мишинский)

  • @Sol-365, Что я перепутал? Если бы Штирлиц не признался, что он разведчик, то Плейшнер жил бы себе спокойно и дальше любовался птичками, но конечно и Плейшнер мог отказаться. Я считаю, что нельзя было привлекать сломленного человека для такого задания. Он просто подставил Плейшнера.
  • @Русский дух, Ну ты как обычно все перепутал.
  • это что сейчас получается, если захочешь поддеть апанента и обозвать его пи....сом, и вставить радужную картинку с пианистами - нельзя "пропаганда лгбт"!!?
  • Слово 'ватник' в тегах уже ярчайшим образом характеризует персонажа, выложившего видео.
  • про Зелю
  • Опять либеральная ***ятня