VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @2116609, бокс и борьба доминируют, потому что там тренируют правильно, если бы например у теквондиста был удар, как у Роберто Карлоса, то он был бы опаснее Майка Тайсона
  • Был случай в 90-х Я 16-ти летний 3.14здюк работал в пив. точке , батя пришел (я работал,сутки через два)район Быковского.Я спать лег,батя бодрствует ,проснулся от сильного удара в окно ларька,батя окно открыл там голоса.про то,что надо платить мы менты и тд и тп.Батя выбежал,пока я тапки одевал и выходил,все будущие менты лежали без сознания.Почему будущие менты?Там школа милиции не далеко .По итогу , два самбиста КМС один вольник, четвертый никто .Батя КМС по боксу, если бы не высшее образование ,стал бы мастером а там может и чемпионом каким, потому что я видел много раз как он успокаивает людей ударами, даже можно сказать богатырей . Как говориться пруфоф нет, есть свидетели .Я топлю за бокс,я сам дзюдоист,но точные,верные удары вот в чем кайф.Я служил в морской пехоте,рукопашка рядом с боксом не стоит,да есть случаи что рукопашник или вольник боксера побеждал,не тот боксер был.Там же в армии,друг мой и одноклассник, боксер кмс ,ложил каратистов с черными поясами,даже чемпиона по таеквондо,но это другая история.
  • @kott24, Ниче я не переносил никуда)))
  • @3aharka, 6ля, вот вы интересные такие, говорили про конкретный бой и ситуацию на ринге, и как-то умудрились перенести все на 3 в 1. Я то тут при чем вообще? Я выбегу на улицу, потому что у меня перцовка и там распылю в е6альники)) И кулаками работать тоже умею, я параллельно с дзю-до еще и на рукопашку гонял))
  • @kott24, красава))) я тоже))
  • @-ОдиНОчкА-, я в доме живу)
  • @kott24, Ты в квартиру через окно попадаешь что - ли?)
  • @3aharka, Такого не может быть в принципе, потому что я не шляюсь где попало))
  • @3aharka, как обычно, трахает ногу и нюхает яйца)
  • @3aharka, На мельнице и можно поймать. Достаточно только сблизиться. Можно через серию ударов пройти на сближение, на ошибке поймать. Вариантов хватает на самом деле