VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Elbarto,
  • @3aharka, кажется мы начали забывать как выглядит реальное загнивание. скоро 100летний юбилей будем отмечать)_)

  • или же бывает такое, что иногда ответ приходит к людям в виде озарения, т.н. инсайта. как говорится: "нужно правильно ставить вопросы острые", - чтобы получить ответ, и уметь ждать, медитировать. это дэвид линч когда рассказывает о медитациях, объясняя то, как к нему приходят его творческие идеи, говорит, что это похоже на рыбалку, иногда нужно просто долго сидеть и ждать пока рыба не придет к тебе, нужно только настроится на определенную волну

    к тому же еще, даже если вы не верите в существование тонкого мира и бога, каких-то высших законов, по которым устроена вселенная и которые пронизывают всё сущее, - примерно тоже самое говорят и психологи, только они объясняют это работой нашей безсознательной части психики: когда о чем-то время от времени думаешь и ставишь перед собой цель получить ответ, то твой мозг каким-то образом настраивает свою работу и твое поведение так, что ты неосознанно, но всё равно придешь туда, куда тебе нужно и получишь ответ на свой вопрос
  • правильнее даже будет сказать не теракт, а спланированная диверсия: топливо, вроде как, туда завезли не то, что нужно. а что, такое вполне возможно могли провернуть, смысл, резон в этом был, люди и организации, заинтересованные в этом, тоже были и есть. развал ссср был запланирован, и такая крупная техногенная катастрофа была им выгодна

    просто вы не можете принять ничего, что не укладывается в ваше мировоззрение. что не можете объяснить - отметаете, как несостоятельное. я вот тоже далеко не всё могу объяснить, но я хотя бы не спешу отбрасывать, если не получается, а предпочитаю просто пустить на самотек, так сказать, пускай в памяти как-нибудь само отложится, глядишь, может быть придет момент - и понадобится. это как в криминалистической базе где хранятся улики с места происшествия, и когда-нибудь приходит момент, когда появляется подозреваемый, причастность которого, эти улики могут подтвердить или опровергнуть
  • @3aharka, может быть ты еще про рязанский сахар не слышал и про то, как на самом деле курск потопили?
  • @3aharka, Что за видео?
  • @leha_svotin, не в курсе)
  • @shorry, мне мой друг просто рассказывал давно еще историю про админа из сосновоборска, который там работал, что он одним прекрасным утром после смены поехал домой в сосняк и прихватил с собой всю кассу)) но друг этот любитель сочинять офигительные истории. он умел врать и часто было не понятно где правдивые, а где нет. а меня это даже тогда и не сильно интересовало, было ли на самом деле, просто нравилось слушать его байки. а сейчас вот решил проверить, думаю мало ли, может ты в курсе)
  • @leha_svotin, нет) и краслан) от локал ариа нэтворк)