VIP
  • Удалён 00:28 01.08.2012 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Ну Лождь то точно покажет =) Разница всегда есть
  • Удалён 01:30 01.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, Я и не говорю, что всё справедливо. Если ты знаешь такую страну где всё справедливо огласи уж пожалуйста. Буду знать.
  • Удалён 01:36 01.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Look_24,
    чтобы по всей стране поменять асфальт, нужно сначала по всей стране положить асфальт, чтобы было что менять.....
  • Ржавый бункер - моя свобода
    Сладкий пряник засох давно
    Сапогом моего народа
    Старшина тормозит говно

    Запрятанный за углом
    Убитый помойным ведром
    Добровольно ушедший в подвал
    Заранее обреченный на полнейший провал
    Я убил в себе государство.
    (с) Е.Летов
  • и заявил, что не стал менять Конституцию России "под себя", чтобы занять президентское кресло на третий срок подряд.
    Look_24, он же сп..л как матёрый жид. Они с Менделем ЗАРАНЕЕ договорились как всё будет. Потому что на каждом из них висит с десяток уголовных дел, заведённых ещё до начала их политической карьеры. На деле это его уже не 3-й, а 4-й срок подряд.
    А вчера Мендель заявил что будет снова "избираться". И так будет до их смерти.
    Ты давай определяйся для народа кто ты лох или агент транснациональных жидофашистов.
  • ...
  • в кои то веки согдасен с Hanuman
    это, действительно не третий, а четвертый срок.
    Ибо оттого что официально главой госудврства назывлся ДАМ, фактическая власть как была у ВВП, так и отавалась
  • @Боцман, Согласен, власть это способность управлять =)
  • Если при президенте Медведеве страной рулил Путин то почему же ту же Ливию отдали? =)
  • @Look_24,
    а у тебя есть уверенность в том что если бы президентом числился Путин то с Ливией было бы иначе?
    а если уверенность есть, то откуда она?
  • ...
  • @Боцман, есть уверенность в том, что если воевать, то это нужно делать подальше от своих границ и чужими руками.

    ДАМ сам признал, что решение по Ливии это было его решение и что оно было ошибочное.

    Каддафи был патриотом своей страны, но он наивно полагал, что договорился с Западом. Так сказать пример нужно было бы с Сирии брать.

    Запад врал даже тогда, когда показал труп двойника Каддафи.
  • ДАМ признал то, ВВП сказал сё.....
    Look... - это слова... не верь словам политиков, потому что политика по определению - большая ложь
  • @Боцман, Политика это искусство возможного, поэтому особенно в большой политике прямо не говорят =)
  • Удалён 00:12 02.08.2012 удалено
    +1
    ...
  • Вы — никто и ваше кукарекание никак не отразится на президентстве Владимира Владимировича.
  • Я голосовал и буду голосовать за Путина!
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 10:50 02.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Тенерес, @Hanuman, ой какие мы агрессивные, идите работать!
  • Удалён 00:48 02.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @клм, им онанировать привычней, за ханумяна не скажу, а вот тенерашка старый мастурбант!
    От старого пид.о.р.а и слышу...
  • Удалён 00:46 02.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • клм, Тенерес, К моему удивлению вы сегодня превзошли сами себя.
  • Удалён 01:04 02.08.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться