VIP
  • Ага, в стим не вышел, пиратку искать лень. В общем идет туда же, куда и фар край 6.
  • [Показать всю ветку]
  • @Aqel, Печально.
  • @Русский дух, что значит "снова"? у нас игры только про ссср? сколько вообще "наших" игр ты знаешь? (между нами говоря ввел в гугле "популярные русские компьютерные игры" и что то не пахнет пиханием везде СССР).

    ты понимаешь что вообще это всё вкусовщина? там телефон есть в игре, на телефонной будке (https://pikabu.ru/story/dozvonilsya_razrabotchiku_atomic_heart_po_nomeru_iz_igryi_9975851) - по нему трубку берет один из команды мундфиш, позвони скажи ему это.

    ты игру не купил, вряд ли планируешь, но сеттинг который объективно многим заезжает, обсираешь. смысл? тот же @B100Die по пунктам разложил чем не доволен, это хоть какой то конструктив. хоть и не согласен с ним, но это мнение которое имеет место быть. а просто писать "чо опять про ссср?!" такое себе
  • @Faramaynd, Я как раз пишу, потому что летсплей этой дичи смотрел. Давай назови мне популярную игру от российских разрабов на пк? Именно такую как драгон ейдж ориджинс или серия игр элдер скроллс или икс ком, фар край, фоллаут, ведьмак, готика. Герои пятые и космические рейнджеры вот и все добротные сингловые игры от российских разрабов (Тарков мне в пример ставить не надо он не сингловый). Только вот в них не играют во всём в мире как в те игры, которые я озвучил. В те игры что я ранее перечислил можно играть снова и снова, а эту проходную дичь уже все скоро забудут...а ведь это могла бы быть именно такая игра....но нет, надо было так обосраться.
  • @tyzik, чё ты тут на гнилуху развести пытаешься сынок? Я все игры качаю с торрентов, не только наши..так что давай там ты не будешь так себя вести..тем более ребята - разрабы на Кипре живут уже давно и не являются гражданами РФ
  • @Инсайт, ничего против отечественного игростроя не имею) много чего хорошего было. И тоже слышал что игра хороша, и что даже не только по предварительным отзывам) Но вот против мудацких компаний раскручивающих покупками эксклюзивов свои платформы чисто ради денег... Ну имею желание, как минимум, не давать им деньги. Тем более что где-то в начале был анонс про стим.

    И как раз для таких совсем уж патриотов головного мозга привел пример с фар краем. Который не стал покупать по абсолютно той же причине. А наклейка "отечественное" на выбор не влияет, предпочитаю качественный продукт, а не с наклеечками. Остальным рекомендую делать так же, иначе местный игрострой повторит историю местного кино.
  • Игруха мне вообще не понравилась((( чтото в ней есть, но все же это хлам( из популярных аналогов это самое худшее). Графика мне не понравилась, персонажи двигаются нелепо, особенно бабка Зина, шутки не смешные, а даже позорные, как и озвучка в целом, так как она еще и дешевая, и она напомнила мне диалоги из старого квеста Петька и Василий Иванович(хотя там это было вроде как уместно), управление машиной - отдельный разговор и тоже кстати не очень желанный…. Даже обсуждать игру не хочется( потому что это печаль, а обсуждать редкие и впечатляющие моменты значит заниматься лицемерием, хотя и эти самые моменты меня не сильно то и впечатлили. Очень жаль, но я конечно верю, что в будущем они могут сделать хороший или отличный продукт, если будет конструктивная критика, потому что если сейчас все будут вздыхать от геймплея в эйфории, то вероятно следующий проект будет еще хуже. ИМХО
  • Какая то пародия на BioShock. Ну неужели нельзя было ничего своего придумать. И хватит везде пихать призрака СССР. Мы давно уже не СССР. Ну нелепо же выглядит.
  • @Русский дух, сейчас игры многие похожи друг на друга, тут нет ничего удивительного.. Мне, например, зашло то, что разрабы создали альтернативную реальность СССР, и показали в общем то прикольные вещи, не хуже западных биошоков и тому подобных.. юмор в игре чисто русский и это приятно.. да есть маты, но они уместны и не перебором идут, а вовремя и порциями.. я не стал бы воспринимать данную игру,как некую сенсацию на рынке игр, но всё же приятно, что русские ребята сделали игру не хуже того же Сталкера
  • Игра на любителя. ГГ какой то колхозник с рынка, лексикон как у быдла
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться