VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, да дело в том, что я опять же, как и в случае с гретой турнберг, смотрю на навального, а вижу стоящих за ним людей, с определенными намерениями. ты часто допускаешь ошибку в том, что считаешь благом всё, ну или многое, что таким старается казаться

    но это твое дело, как к этому относится, я не пытаюсь тебя переспорить. всё равно мы здесь почти ничего не решаем, это всего лишь мнение

  • @leha_svotin, скорее наоборот, думаю, стало бы только хуже )
    А с чего ты так можешь думать? Есть разве тому основания? Разве Навальный стоит у власти в РФ и разводит коррупцию? Разве ему власть давали хотя бы на уровне губернатора чтобы посмотреть на его работу? Нет...так о чём можно говорить?

    то далеко еще не факт, что с его предполагаемым приходом к власти, что-то бы изменилось в лучшую сторону.
    ну с такими мыслями только в монастырь идти или петлю на шею...
  • @Инсайт, ну да. я сам не особо в курсе его дел, но можно предположить, что у него наверняка у самого рыльцо в пушку. и даже если он многое сделал для разоблачений коррупционных схем, то далеко еще не факт, что с его предполагаемым приходом к власти, что-то бы изменилось в лучшую сторону. скорее наоборот, думаю, стало бы только хуже )

  • @leha_svotin, как к навальному относишься, можно поинтересоваться?
    Я отношусь к нему ,как к смелому человеку, потому что начать такую деятельность у нас в стране ,надо определённо обладать смелостью.. Касаемо вливаемых в него финансов есть вопросы, ибо это тема сокрыта от глаз простых людей.. Считаю положительным то, что он показал россиянам всё прогнившее дно путинской системы с её: взяточниками, убийцами, коррупционерами из верхушки управления страной.. это однозначно положительная тенденция.. и его слова и факты из путинских холуёв, замаранных коррупцией, никто не опроверг до сих пор.
  • @Инсайт, как к навальному относишься, можно поинтерисоваться? а то не разу не слышал, чтобы ты высказывался по поводу его деятельности или личности

  • @leha_svotin,@Тренер, ладно, можешь не утруждать себя ответом))
    Да он и не утруждает себя ответом, даже мыслительной деятельностью себя не утруждает...на таких и держится путинский режим
  • @Тренер, ну в африке может и не райские пущи) но цены на продукты у нас явно завышены. не говоря уж о ценах на энергоресурсы. в нашем мире цены формируют очень простым способом: доллар или нефть растут - цены растут, доллар с нефтью падают - цены всё равно растут) при любом раскладе мы в проигрыше оказываемся)

    мы, человеки, ради кого по-твоему живем то? ради толстосумов чтоль? мы их собственность выходит как? существуем только в целях обеспечения их достатка?)
    ладно, можешь не утруждать себя ответом)))
  • @Тренер, у тебя не поведение тренера и даже не мужчины, а маленького мальчика, обиженного на что то...не пались так сильно
  • @Инсайт, Провоцируешь такими дешёвыми видосами как раз ты
  • @Тренер, тебя не спросил провокатора зачем и почему...отваливайся отсюда в анимэ и там рассуждай