VIP
  • Лучшие! Невероятно рад за вас!
  • Очень даже неплохо! Уж точно не хуже резки


  • А какое точное название в гугл?
  • @nBrains, krasview
  • Поздравления, и наилучшие пожелания.
  • Если найдется у кого-нибудь свежий samsung телевизор (модели 2021 года или младше, tizen 6 или 7), то можно будет попробовать приложение и там потестировать. К сожалению, в эмуляторе телевизора внутри виртуальной машины картинку не показывает, но модуль проигрывания на C++ я переписал и само приложение в виде tpk файла уже компилируется.
  • а как называется приложение? и как его скачать на приставку xiaomi 4k?
  • @difficultphil, hlamer.ru/help/mobile
  • Не обновляется приложение, скачал с плей маркета, один раз с грехом пополам обновил до версии 1.0.31 сейчас вроде как вышла новая версия 1.0.35 но при установке выдаёт ошибку, приложение поставил на tv stick на платформе arm7, какова вероятность что у вас появится возможность разместить приложение не только на Google, но и на сторонних маркетах например на Aptoide Store и Huawei AppGalery, которые менее категоричные с требованиями. Поправьте механизм обновления приложения. Есть ли возможность подключить сторонний плеер для просмотра контента или только встроенный софт с банками.
  • @warezhcka, в cdn1.atoto.ru/app/krasview32-1.0.35.apk механизм обновления для armv7 поправлен. Пока приложение есть в google play, вряд ли будет в альтернативных магазинах.
  • ребята, у вас на сайте в поиске по стране нельзя указать Китай, но есть КНР, который выдает нулевой результат, наверно, из-за того, что у всех фильмов и сериалов все таки тег:Китай. пофиксите, пожалуйста.
  • @oleg4ever, Спасибо за указание. Поменял.
  • на тв самсунг будет приложение?
  • @maksll, будет для Tizen 6 или новее (т.е. для телевизоров не старше 2021 года). Притом, чтобы сделать приложение, и мне нужно иметь такой телевизор, а планов покупать его у меня нет. Так что в ближайшее время не появится точно.
  • Здравствуйте, проверьте пожалуйста работу приложения. У меня установлено на телевизоре TCL и на телефоне ксиоме, и последние 2 дня пропадает на любых сериалах изображение! Звук идет, а экран черный...может что то сломалось...
  • @Lets_Spik, попробуйте включить "Гибридный режим плеера" в настройках.
  • @Lets_Spik, в следующей версии попробую исправить. Действительно есть такая проблема
  • @Lets_Spik, в версии 1.0.45 проблемы не должно быть.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться