VIP
  • Ура!!!
  • Огонь!
  • Красаучики!
  • Не получается авторизоваться через mail.ru, не выходит клавиатура (


  • @Sky_cat, в данном случае открывается через web страница mail.ru, на ней мы ничего поменять не можем и как поступать с фокусом и клавиатурой решают исключительно программисты mail.ru. Можно попытаться использовать github.com/mailru/mail-auth-sdk-android, но их sdk, похоже, не поддерживается и использовать его в нашем приложении достаточно сложно, нужно будет писать достаточно сложную прослойку, плюс переделывать авторизацию на стороне сервера. Пока могу порекомендовать использовать другой метод авторизации (задать пароль на krasview или в профиле сайта привязать авторизацию через gmail, например). Сам я использую авторизацию gmail, она самая удобная, никогда не нужно вводить пароля.
  • Ребята это ПОБЕДА!
  • Интересно, жаль для SmartTV нету такого...
  • @Aqel, извините, а что вы подразумеваете под SmartTV? По-сути, в России распределены три платформы: Tizen (samsung), WebOS (LG), Android TV и Яндекс (тот же Android TV, но без google play). Притом, текущая тенденция (не факт, что долговременная), состоит в том, что доля Android TV и Яндекс растёт, а tizen и webos - падает. Возможно, займусь версией под tizen (благо есть опыт программирования и на c и на c#), если у меня появится телевизор samsung и будет много свободного времени. Сейчас я не могу представить себе такую ситуацию.
  • @Джером, имеет смысл, спасибо за замечание.
  • Супер, спасибо большое.
  • отпад!!!!!!!! малорики!
  • Отлично! Просто супер!
  • Красвью в сердечке))))
    Спасибо)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться