VIP
  • кажись где то канализацию прорвало. на красвьюшечке одно за другим блевотные видосики.
  • "...Тренировки приводят вашу нервную систему в порядок..." лучше бы ремонт в квартире сделал.
  • Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
  • мда-а... каких только отговорок не придумают только чтобы не заниматься спортом :((
    стыдитесь, увальни с лентяями, алкоголики-тунеядцы и жиробасы...
    ))
  • @leha_svotin, а к какому контингенту относишься ты?)
  • @leha_svotin, мдаа. каких только отговорок не придумают про спорт что бы оправдать объективно говённый контент.
  • ...
  • Про токсичную маскулинность - oveg.ru/video/857338-AdamRuinsEverything с десятой минуты) И почему это плохо)

    Если текстом. Это увеличивает стресс который вас убивает; табуирует способы снятия стресса, такие как близкое общение с другими людьми и высказывание любых своих не стандартных эмоций; А еще провоцирует плохие привычки, типа бутылочка пивка, курение, откладывание визитов к врачу (о регулярных профилактических я молчу). Заодно кстати портит отношения.

    От себя добавлю, вот мой дед был крайне мужественным, всю семью поднял, всем квартиры, помощь и всегда когда надо, да еще и в шесть утра почти всю жизнь. В общем умер дед, и умер, последний раз поругался чуть ли не до его инфаркта, потом не разговаривал несколько лет, и мне не жаль.

    А к спорту этот каммент вообще отношения не имеет. Спорт и мужественность вообще не связанны.
  • @MatriX, теперь понятно почему у тебя такое больное восприятие и откуда в башке столько мусора... хотя и до этого примерно было понятно)) мужественность и комплексы это совершенно разные вещи
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться