VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться


  • @leha_svotin, с тобой и пообщаться то не о чем. У тебя же революционный хлебушек в голове. ))
  • @torquemada, больше пафоса, больше! вот твоя реальность, ботва▼▼▼

  • @torquemada, еще бы тебе знать где может быть связь, а где нет. тебя как научили быть рабом и думать только в режиме "copy/paste" так ты и умеешь

  • @3aharka, а кто эти жадные падлы, позволь спросить? Те, кто ждут от государства процентов с нефти, газа и бриллиантов, не разу на вахту не съездивши, или те, кто управляет гигантскими производственными агломерациями с государственным участием? несущие ежеминутно непомерную ответственность за тысячи судеб и постоянно виноватые в глазах обывателей?
  • Вчера ехал в такси. И мне молодой таксист долго рассказывал обо всем в мире, и ни о чем конкретно. Я долгое время думал, что это у меня зачастую поверхностные суждения о многих вещах, поскольку не было времени детально в них разбираться, и я зачастую разбирался тезисно. Но я никогда не смешиваю черное и квадратное, и не пытаюсь провести параллели там, где их нет и быть не может. Это сродни паранойе. А тут просто шквал хаотического сознания, перепрыгивание с одной темы на другую, без малейшего желания углубиться хоть в одну из них, и выстраивание картины на ворохе никак не связанных друг с другом фактов, времен и гипотез. Короче, интерпретативный бред. Я даже на секунду подумал, а может это был наш Инсайт за рулем того такси? Слишком уж одинаковое мышление показалось. )))
  • @leha_svotin, видимо и правда, ни о чем со мной нельзя говорить) Раз для меня блогеры это диванные аналитики))
  • Это всё призрак Рен ТВ виноват. Рептилойды повсюду и скоро конец света. Кашпировский выглядывает из за угла, быстрей прячьте свою воду! А вон суслик бежит, которого не видно, но он есть. Сегодня мы вам расскажем как нас зомбируют с помощью 25 кадра. Будьте с нами и не переключайтесь. Истина где то рядом.
  • @MatriX, наоборот я тебе делал скидку на то что ты старпёр дубина) ты даже простейших вещей не вдупляешь, о чем с тобой можно говорить?) тебе в тыкву твою не приходили мысли что поумнее тебя кто-то есть? кто побольше тебя понимает? и если для тебя нестор с кобом - это диванные аналитики...
  • @leha_svotin, в чем легкомыслие?) и в чем непозволительное?) И что за переход на авторитеты, мол ты мал, еще, а вот авторитеты. Еще и экзюпери привел, тот еще нейрохирург был) И да конечно гриф "секретно" делает вещи более значимыми, над чем он ведь только не стоял))

    В общем хочешь узнать насколько действительно легко воздействовать на мозг, послушай маркетологов например кока-колы, у них и правда задача продать сладкую водичку всему земному шару, и огромные бюджеты. Поверь они бы даже в мониторы вставляли бы отдельный блок для этого быстрого кадра, если это работало бы. А диванных аналитиков, надо под пивко, поржать какие еще виды плоскоземельщиков бывают)

    И это я не к тому что мы знаем как работает мозг, это к тому, что мы не знаем в такой степени, что пока еще не нашли особо новых способов воздействовать на психику. Приходится обращаться к старым добрым, например переходить на личности или обращаться к авторитетам. И исследовательские работы... Их конечно много, но толковых и оригинальных единицы. При чем не важно о чем, хоть о том как продать больше колы, хоть об интегрировании на многообразиях.