VIP
  • бабуян
  • было
  • я думаю что бубен старше баяна, по-этому это видео бубен.
  • как говорится...с подключением!
  • в конце ролика слова убили: ниче не делаю, бухаю, колюсь.......
    полный писец.....
  • @CAHEK989, самое гланое что этот наркоман понимает хотя бы что он плохо делает...мне его как поцана жалко,по нему видно что челвек он нормлаььый....со всеми может такое случиться...
  • каждый раз смотрю этот ролик и понимаю что это горькая правда(((
  • @ZHGUT, да да ,согласен сотобой:(
  • @ZHGUT, Вполне с тобой согласен!!!я сам не курю и бросил пить 2 месяца не капли!!!парень говорит правду и никто опять не прислушивается!!!все правильно сказал!!!!
  • А я не видел этот ролик раньше...)
  • Спасибо Путину за это!
  • @rexx, Да хули вы на Путина то гоните??? Не спорю, что в чем-то ущемляет, НО! - Вспомни в какой *** ьбыла наша страна, у России были самые большие долги на Земле, мы всем должны были, а щас? Путин пришел и поднял страну с колен, дал возможность самим себе зарабатывать, просто те, кто говорит мудак и т.д, ни хуЯ не хотят делать, ленивые балбесы, так и будите дальше на *** сидеть и нихера не делать, постоянно все сваливая на власть.
  • @TarGet, у меня есть основная работа, и постоянно подработки в ночь... скажу откровенно мне них---я не хватает денег и по сути я епа---шу как папа Карло... сижу вот не фига не выспавшийся, потому что в ночь отработал и еще на своей основной... дак это я еще молодой, нет семьи...
  • аватар
    ayava  ○  02:36 23.07.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    ayava  ○  02:37 23.07.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться