VIP
  • можно пару балок кинуть до соседнего дома, и балкон замутить квадратов на 150)
  • это не такие ли дома потом микрорайонами сносят?!
  • там света солнечного не увидишь
  • @agat, там чуть ниже богатеи наверняка живут! у них и бассейны с шезлонгами и света навалом)
  • человейники
  • аватар
    art-steel  ○  18:04 06.01.2023 удалено
    +1
    ...
  • Если в эту провинцию привезти всех антипутинцев и заселить в эти человейники, то они сожрут друг друга в кратчайшие сроки.....)))
  • @Тренер, мне почему-то так и представляется хохляцкое ЦИПСО- сидит туева хуча хомяков и херачатв интернет по методичке..)) и раз в день им по мусоропроводу скидывают чипсы..)))))


  • Ну хотели бы так жить и что.
  • [Показать всю ветку]
  • @MatriX, Подземная парковка где? Под домами? А высотки приварили сваркой к крыше парковки?))))))) Там сваи! Ты представляешь сколько там людей живёт? 16 этажей по 5 квартир на этаже- это 80 квартир в подъезде. А там в каждом корпусе подъезда 4 примерно- это 320 квартир. А тут 4 корпуса- это 1280 квартир! Даже если в каждой семье по 3 человека в среднем, то это- 3840 человек! ))))
    Учитывая, что это Китай, то вряд ли там двушки по 60м2 и трёшки по 80м2, там 100% студии по 20м2, так что количество квартир можно смело умножать на 2. Следовательно на этом пятачке будет жить около 8000 человек! )))) Зато доставка быстрая и нет солнца в монитор! ))))) Спасибо, повеселил!!!))
  • @Тренер, всем срать"!
  • @MatriX, Вот тебе для наглядности 8000 человек ))) Так будет выглядеть собрание жильцов ))))

  • @Тренер, на них и так почти никто не ходит кроме бабок. К счастью думаю китайцы это в инете проводят, а не перед подъездом)
  • @MatriX, ты не был в Китае! нах проваливай
  • Я, больше чем уверен, что это я ещё преуменьшил, в реальности там тыщ 10 будет.
  • @Тренер, умножай на 10!
  • Как всё плотненько ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться