VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @А л ё н а, это там где рыба с ногами вылезла на берег и кого то родила она там да и потом ее дети мутиться шевелить все начали да?)
  • @leha_svotin,
    сейчас тоже можно взять старинную видеокамеру облачить людей в костюмы того времени и придумать какие угодно декорации с кранами и прочим
    мне кажется, что все-таки легче просто вбросить одну фотку с расчерченной землей для Алексея, чем так заморачиваться. Самый главный вопрос - а зачем? Зачем подделывать столетия истории, архивы фотографий, видео, книги, ради чего? Какая итоговая цель?
    Может вы ещё сторонник плоской земли? Отрицаете труды Дарвина? Вас смущают пирамиды и прочие строения?
  • @А л ё н а, вы вообще чтото не алё... сейчас тоже можно взять старинную видеокамеру облачить людей в костюмы того времени и придумать какие угодно декорации с кранами и прочим. из блока кстати арматура торчит во все стороны.
  • а что делать с видео второй реставрации, которая была с с 1914 по 1920 годы?

    youtu.be/HlRsgG2yoZw

  • взять фотографии с реставрации Стоунхенджа, вбросить пару фоток с расчерченной землёй и вуаля - стоунхедж строят в 60е... умозаключения автора поражают, нарисовано не реалистично - значит фейк и придумка... куда наследию юнеско, до Петьки с первого подъезда, который первоапрельскую статью на жж вычетал