VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • *** этих мастеров, самим нужно уметь делать ремонт
  • @rimskoepravo903, а что сам не мог растопить? Зачем ты вызываешь специалиста? Какая разница: лед растопить, что-то подогнуть, настроить..это он разобрался за 5 минут, а ты бы на это потратил неделю, еще бы и сломал что-нибудь.
    Каста ремонтников холодильников и стиральных машин и вправду такая своеобразная, однако хочешь дешевле - делай сам.
  • Красаучик. Возмущаются только те кто "ааа чооооооооо так дооооооорогоооооооо?!" Ненавижу таких клиентов. А те кто вообще отказывается платить - желаю таким мразям подохнуть мучительной и страшной смертью!
  • перед новым годом пришел мастер по холодильнику.. не холодит верхний отдел. В итоге он просто снял внизу крышку морозилки а там обледенело всё, посидел феном 3 минуты потаял.. Потом встает и говорит вот я вам всё показал, нужно чтобы растаяло до конца.. с вас 7 тысяч рублей. Был естественно послан на...й. Все цены и прайсы обговариваются "на берегу" а вот это называние цены под конец дело мошенников
  • Заладили договор... Я могу вас по этой бумажке кинуть будете лет 15 по судам бегать...
  • Меня поражает то, что некоторые работяги не составляют договор на свои услуги и не фиксируют договоренную цену. Почти все работают в серую и после выполненной работы вываливают такой ценник, что волосы дыбом встают. В данной ситуации не известно кто прав! А за порчу имущества и связанные с этим расходы лягут на плечи работяги.
  • @Aqel, брать аванс для кого придумали? А может работа плохо была сделана? ты бы стал платить криворуким шабашникам? а когда так пакостят значит правильно сделал что кинул их!
  • @shverboot, где где, а в стройке таких "дурочек" хватает как нигде
  • @Voytkevich, ...тоже верно, но в жизни ситуации разные бывают...
  • @Forcosigan,