VIP
  • ужас
  • Ну а что им не растрелять то,с воздуха лупят,летя в зоне не досягаемости,у меня одного такое желания,чтоб хоть раз в таком видео,их сбили к ***еням!!!
  • А переносные ЗРК с инфракрасным наведением уже отменили?
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, твоя наивность, круче твоей наглости. Стрелы, Стингеры, дают тем, кто на пендосню работает, а не против.
  • @gljnybr, их не дают, да будет тебе известно, мой сопливый друг... их ПОКУПАЮТ все... у кого есть деньги. )))
  • @torquemada, это мамка тебе памперсы покупает, а сложное вооружение выдают, под запись.
  • @gljnybr, да это ты, я смотрю, мамку потерял при рождении. Такую ересь сейчас несешь... "записи"... "выдают"... короче... иди пасись на тонких ботанах... тебе здесь не светит. Там где ты учился - я преподавал. ))) Очень толсто и криворуко. Тоньше надо играть, лабух доморощенный...
  • @torquemada, Такую ересь сейчас несешь.покупают... короче... иди пасись на тонких ботанах... тебе здесь не светит. Там где ты учился - я преподавал. ))) Очень толсто и криворуко. Тоньше надо играть, лабух доморощенный...
  • Самое дебильное то что добивают уже полумёртвых, причём таким калибром. в последнего вобще ракету послали, в куски аж разнесло! Зачем!?!?! Там и пехота пройтись могла, по полумёртвым пострелять то)
  • @71435, "Там и пехота пройтись могла, по полумёртвым пострелять то)"

    Не могла... точнее, американская - не могла... они за каждого своего потерянного солдата очень сильно "переживают"... их стратегия - минимизация потерь личного состава. В принципе, весьма гуманный подход к собственным вооруженным силам, только вот такой подход и является самым слабым звеном в американской военной доктрине.
  • @torquemada, Правильно, лучше херачить по человеку ракетой)))
  • @torquemada, самым слабым звеном ? ты упоротый ? у них за всю 2 мировую людей погибло меньше, чем у нас при сталинграде.
  • @Matan, именно поэтому и является самым слабым звеном. ))) "и незачем так орать" (Винни Пух)...

    Как только они сталкиваются с крупными потерями, то сворачиваются и уходят. Чем больше гробов, тем меньше довольных американцев. Чем меньше довольных американцев, тем выше недовольство в обществе, и ниже налогоотчисления. Нет денег, нет войны... логическая цепочка вполне жизнеспособная... и проявившая себя в Корее, во Вьетнаме, в Иране 79-го, в Сомали 93-го, в Ираке, в Афгане...
  • @71435,
    Самое дебильное то что добивают уже полумёртвых, причём таким >калибром. в последнего вобще ракету послали, в куски аж разнесло! >Зачем!?!?! Там и пехота пройтись могла, по полумёртвым пострелять >то)

    это ты по дебильному мыслишь, также как наши генералы в чечне, а они берегут своих солдат. итого потери: 0 = убитых 0 = раненых.
  • С терроризмом любые средства борьбы хороши...
  • да не_) самый безопасный метод ))просто не дай бог у нас такое начнется ((
  • Причем тут Апачи?? Это AC-130))
  • Или вообще беспилотник)
  • как они потом спят?
  • @dragon2, вот так они спят www.rusfact.ru/news/v_srednem_samoubijstvo_sovershajut_18_am...
  • @dragon2, Спят нормально.
    www.liveinternet.ru/users/karinalin/post129846265/
  • Они хоть раз видели что потом от них остается?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться