VIP
  • Хотя бы так. Ну вообще это пожарные должны делать, которые обязаны приезжать в течении 10 минут максимум, а не как у нас через 30 и это если ещё повезёт. Когда уже наконец этот бардак в стране закончится. Ну это всё губернаторы сволочи, которые спустя рукава всё делают. И не надо мне на Путина пальцем показывать. Страна у нас большая, губернаторов полно и фиг за всеми уследишь.
  • [Показать всю ветку]
  • @6apma, просто не надо смотреть на все через черные очки.
    Владимир Владимирович Путин многое сделал для страны
    Благодаря ему мы посмотрели на нашу армию в деле. Да, есть небольшие огрехи, но они вполне решаемы.
    На счет мобилизации. 300000 мужчинам повезло проявить себя как Истинных Патритов своей Родины. + солидное жалование и шанс побывать в Крыму. А Крым - это одна из здравниц нашей Необъятной страны + целебный морской воздух.
    Просто Украина не понимают, что ей желают добра.
    Есть очень хороший пример:
    "Если девушка сопротивляется и не хочет делать минет, да к тому же и кусается, то ей надо выбить все зубы и проблем не будет"
    Мы Русские - нам ПОХ!!!
  • @Zzzaharka, это тролль , такой же как и павел писичкин, и русский тлен)

  • @СЛАВА РОССИИ, выбор терпилы я считаю. О чем с ними договариться? Дело не в пендосах даже, а в подходе. Если бы проявили настойчивость и решимость, то никто бы и не задумал под пиндосов ложиться. Потому что они далеко, а большой и злой брат рядом, и если что, то может пи3ды дать.
  • @kott24, Есть такое. Терпим и тянем до последнего. Ну это как говорится "Пока гром не грянет – мужик не перекрестится". Да и плюс я думаю, что Путин довольно добрый в этом плане. С Украиной до последнего тянул.
  • @СЛАВА РОССИИ, Медведев вот ра3ъебал Грузию. Он бы и дальше пошел, но чисто из-за проблем проблем не получилось. Пришлось бы стягивают еще большую группировку, чтобы всю Грузию занять. Хотя, на мой дилетантский взгляд, можно бы было высадить десант рядом с Тбилиси, занять стратегически важные объекты в городе и дождаться, когда подхода основных сил. Вот после такого бы мува, ни один бы среаднеазиатский царек не пытался бы условия свои выставлять.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться