VIP
  • Этот не нигга, а товарищ нерг))
  • Эмоционально )))
  • путриотам расскажи это
  • Да пусть убивают друг друга мужикам по приколу, ни кто ни кого не заставляет, мне это чуждо убивать не знакомых мне людей потому что мне так сказали... Бедный ты или богатый не имеет значения, вопрос на сколько ты послушный мальчик
  • [Показать всю ветку]
  • @tonyii, Тебе наверное ещё и чуждо зверушек убивать. Ты вообще стрелять хоть раз в жизни пробовала, хотя бы в тире?
  • @Тренер, адекватному человеку в современном мире супермаркетов должно быть чуждо зверушек убивать, как и оружие в руках держать. Не говоря уже о том что бы направить его на человека, потому что кто-то сказал так будет правильно. Не согласен?
  • @Kokni_shooter, Конечно не согласен, моё мнение, что каждый парень должен уметь обращаться с оружием, для этого срочная служба в армии и существует. ГТО слышал про такое?
    в современном мире супермаркетов
    ну да, делают общество потребителей, потом удивляемся, что дети не знают откуда берутся куриные яйца и котлеты в магазинах, а колбаса на деревьях растёт.
    должно быть чуждо зверушек убивать
    По твоей логике, все должны быть веганы? Кто убивать тогда будет, искусственный интелект?))))
    Охотой издревле люди занимались. А рыбалка? Тебе рыбок не жалко? )))

  • @Kokni_shooter, Вот тебя инсайт плюсанул, а сам готов поубивать всех, у кого другие взгляды на происходящее вокруг. Смерти желает открыто другим...это называется- двойные стандарты. Ты тоже, когда кушать будешь рыбку там, икру с оливье на Новый год- вспомни эти свои слова.
  • @tonyii, Откуда я знаю, стреляла ты или нет. У меня у соседа несколько шиномонтажек в пригороде, а у него прав нет и он ни разу за рулём не ездил...
  • Поддерживаю нигера большевика, после этих слов он стал братом
  • Шпионы ни шпионы вот сейчас телевизор идет, там говорят кто имеет право жить а кого нужно уничтожить, ахах, ты сам то слышишь эту чушь, мания бога у людей от жира
  • о так это брат инсайта...

  • @Forcosigan, о так это брат инсайта...
    Лучше такой чернокожий брат коммунист, чем ты, прикинь...
  • есть понятие Родина. власть при этом этой родины не имеет значения... кто этого не понимает езжайте ***в свою гейевропу.
  • [Показать всю ветку]
  • @Forcosigan,

    я б на месте твоего бати жопу набил

    Странный у вас вкус на татуировки
  • @Ataman027, ахахах
  • ...
  • ...

  • @Forcosigan, есть понятие Родина.
    И дальше что?

    власть при этом этой родины не имеет значения...
    Имеет и очень огромное...Если у власти моей Родины стоят подонки и преступники, которые ради своих карманных амбиций готовы отправлять на смерть русских парней, которые ещё толком не пожили, которые сеют ненависть и злобу с экранов федеральных каналов через своих поганых пропагандонов-миллионеров, которые дают приказ на вакцинацию населения дерьмовой ГМО жижей, не прошедшей всех ступеней проверок на безопасность, а параллельно меня поражают в конституционных правах,и принуждают к вакцинации почти силой, то такая власть мне не нужна, я не считаю её народной.

    кто этого не понимает езжайте ***в свою гейевропу.
    С какого перпугу? Ты кто такой вообще, чтобы указывать нормальным людям?
  • аватар
    agat  ○  16:09 17.12.2022 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться