VIP
  • 1) ПОчему ей дали уйти за убийство человека?
  • 2)во вторых какого хера собака делает в магазине?
  • 3)чтоб это тварь в тюрьму села лет на 20 со своей псиной
  • да с чего взяли что она умерла? если приглядеться то видно что она сама руками помаленьку двигает.и я согласен эту тварь с собачкой надо наказать.
  • dlya osobo glyupbih daje zaregalsya =C Кратко: ТП с собакой пришла в ТЦ. Собака кинулась на ребенка. Дед ребенка прогнал собаку. ТП это не понравилось и она кинулась на деда! Дед умирает от сердечного приступа. ТП уходит как ни в чем не бывало!
  • это же азия.
    там всем *** друг на друга
  • аватар
    andrew88  ○  14:29 15.07.2012 удалено
    0
    ...
  • народ *е**б*нутый как и у нас.. стоят стадо и смотрят в место того, что бы помоч
  • @andrew88, чем они помогут, если у человека сердечный приступ? слышал закон, если ты не имеешь медицинского образования и лезишь помочь пострадавшему (в даном случае умирающему) ты окажишься виновным в его смерти или соучастником..
  • ...
  • @6a6ka_TeppopucTka, лично для тебя разжую - помочь тем, хотя бы задержать эту тварь, скрутить и увести в участок за доведение человека до сердечного приступа, за хулиганство и драку с пожилим человеком! а эти уроды стоят и смотрят, вместо того, что бы, хоть что-то сделать. чего непонятного?
  • я по телеку видел это, тока с другой камеры, там все видно. тп деда спрагиба на туше кинула тот не выдержал вроде.
  • Бесчеловечность по всему миру катится...А про совесть бабы с собакой я вообще молчу...на её месте надо извиниться и заткнуться,а не лезть в драку..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться