VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @вышешире,
    ты петушня пендосская, только об очке и думаешь
    да ладно стрелы то метать МСМчик вы наш геропейскЫй
    я тебе говорю что ты хмырь назад сдавать любишь, если тема не в твоем русле пошла.
    безосновательное утверждение. ))
    если мне ДОКАЗАЛИ что я не прав я признаю. если нет с х.ра бы мне "сдавать назад"? не выдавайте желаемое за действительное
  • @3552,
    дык он же считай сам признался, эко он на силу поей задницы возбудился - прям не смог сдержаться ))) чтоб не высказаться
    ты петушня пендосская, только об очке и думаешь. я тебе говорю что ты хмырь назад сдавать любишь, если тема не в твоем русле пошла.
  • @6PoHb,
    я тут сказал что послежу за тобой,
    ну смотри смотри - видать совсем так со скуки на стены лезешь )))
    Так что обоснуй ка предъяву
    ПОКА тебе никто ничего не предъявлял )) . тебя попросили разъяснить свою позицию ))) выглядящую описанным образом.
    Буду тебя воспитывать,
    детей своих воспитывать будешь ))) воспиталку сначала отрасти прежде чем воспитывать )))))
    тем более ты сам сказал,до первого мата:)
    ты те и последующие посты перечитай )))) Х) .
    а что ты так на эти слова возбудился? ну и сматерюсь я и чо? пойдешь повесишься с горя? ))) веревку дать?
  • @6PoHb,
    ты что ли меня под стукача подпишешь?
    да ты вроде как сам только что чуть ли не прямо об этом сказал перед всем порталом )))
    Это я тебя за базар твой подтяну:)
    ну рискни )) чё . твои слова: ",но я послежу:) Как ты там сказал,до первого мата?:)"
    ну че разъясни что ты имел ввиду ))) или ты у нас неибаться бэтмен и уже сам можешь банить или еще как наказывать )))? ты не стесняйся, все свои
  • @6PoHb,
    А я думаю что он про задницы,ничего не говорил
    это не его слова? :
    "вышешире 1 час назад [В избранное] в ответ на
    0 +
    @6PoHb, на задок он силен"
    ? )))
    а удивился как легко ты назад пошел
    это у него спрашивать надо а не предполагать )))
    а назад я не шел, вы бы белочку то свою подлечили. я что сказал то сказал , а то что вы там ДОПРИДУМАЛИ это ВАШИ проблемы
    типа я не называл,весь такой лапачка и вовсе не хамил:)
    это вы тут все лапочку из себя строите ))) . а мне такие закидоны не свойственны.
  • @6PoHb,
    я уже сказал,да все понятно. Да есть за что,просто маратся пока не охото,но я послежу:)
    что опять воображение разыгралось ? ))) ну ну
    Как ты там сказал,до первого мата?:)
    а ты смотрю и прилюдно стукачем подписаться уже готов ))) эка ж в тебе говно то вскипятило бессилие ))) .
    Или тоже не говорил?
    это у нас ты и тебе подобные хомячки вечно свои слова зыбываете.
  • @6PoHb,
    свечку держал что так говоришь?
    дык он же считай сам признался, эко он на силу поей задницы возбудился - прям не смог сдержаться ))) чтоб не высказаться.
  • @6PoHb,
    а ты еще и заднюю врубаешь как только надавят,
    и где ж я заднюю включил? от чего я отказался ссылочку или цитатку ))) шалобол вы наш патентованый осилите?
    у тебя есть что сказать по существу? ))) небось там аж на говно изходишь что не за что зацепиться ))) бедняжка ))))
    Ладно,а кого ты назвал имбицилом?
    а я кого то называл имбицилом(в общении с вам)? вот гражданина с настолько порванной какой, что он так и зовется - вышешире помниться да называл. он начал матом я в долгу не остался ))
  • @вышешире,
    на задок он силен
    да уж не то что вы, в девственности нетронутым храню. а вы всем подряд подставляете
  • @6PoHb, на задок он силен