VIP
  • да уж идиотизм действительно привлекает) и ладно бы если б высшее образование нужно было для понимания) школа) равновесное парциальное давление пара) b*(лямбда)(T*RH)/a-(лямбда)(T*RH), ну а если высшаяя школа то "скорость градиента мойзе" и взаимосвязь между насыщенной адиабатической скоростью задержки и сухой адиабатической задержкой)
  • @shorry, И какой вывод? Отражение солнечной радиации не получиш?

    Смотрите первую часть


  • @shorry, и ладно бы если б высшее образование нужно было для понимания)
    Тот, кто создаёт подобные аэрозоли и прочие дисперсные вещества для подобного эксперимента, имеет не одно высшее образование...Не надо думать Евгений, что вы умнее всех на свете..по миру уже скопилось достаточное количество свидетельств с пробами грунта в районах опыления..выводы неутешительные из всего этого, кое-где в районах США люди даже в судах выигрывали процессы по загрязнению почвы данными частицами, распыляемыми с, чаще, военных самолётов..просто надо интересоваться глубже.. Россия так же задействована в программе по снижению уровня СО2, и будет прибегать к тем же методам,что и западные "партнёры"
  • не верю в эту чушь
  • @expectcoming, Вот скажи, вы е@анутые? Вам юрист говорит, что получил официальный ответ на запрос, а вы всё одно "верю-неверю"
  • @Дядя Лёха, Вот скажи, вы е@анутые? Я вам сейчас любую чушь распечатаю, подпишу и печать поставлю, а потом буду с умным видом говорить , что ты дочь осла, ты поверишь?
  • @expectcoming, Да ***ь что за подход!? Верю-неверю... Когда шум поднимали плоскозёменый - можно было отмахиваться, верить или не верить. А тут люди просто хотят ПРОВЕРИТЬ. До тебя донесли инфу, что вот они, есть такие люди. Кто тебя заставлеет верить? Прими к сведению, делай выводы и изменяй внутренние вероятности. Что за народ...
  • @expectcoming, Понимаеш, меня бесит одна идиотская манера.

    Она в том, что кто то делает какие то вбросы или просто посты, которые он позицирует как аргумент. Но 6лять он не говорит, аргумент К ЧЕМУ! Утверждение оствутсвует, к которому он усирается. То есть аппонент должен сам понять, в чём его пытаются убедить.

    В отношении себя такие люди воспринимают всё аналогично, но зеркально - наоборот. Если я что то сказал, то я кобы пытаюсь что то им доказать. Что именно - они домысливают сами

    Что за искажённая логика диалога???

    Я точно так же сомневаюсь в существовании химтрейлов. У меня есть свои наблюдения, я смотрю некоторую инфу, которая появляется.

    Я ник кого не заставляю верить. Если бы я этот ролик вставил как какое то доказательство, то я бы сначала сформулировал УТВЕРЖДЕНИЕ, к которму это доказательство приводится. А япосто говорю: есть такая проблема, она обсуждается, вот - получила развивте на новом уровне

  • @expectcoming, Я вам сейчас любую чушь распечатаю, подпишу и печать поставлю, а потом буду с умным видом говорить , что ты дочь осла, ты поверишь?
    Я проверю...просто отправлю запрос на твоё исходящее заявление и выясню, писал ли ты туда.. это легко проверяется сегодня
  • Это примерно то же что кто то сказал "я не верю в инопланетян". Ему гворят: "тут мужики у нас вдеревне утверждают, что инопланетянина поймали". А он: "ну давайте, я вам бомжа любого подговорю за бутылку или тех же мужиков! Вы что, вы долбанутые, после этого сразу всему верить?"

    Понимаешь, в чём неадекватность такой реакции?

    Наше мышление и знание имеет существенно вероятностную природу. И эти вероятности постоянно корректируются при поступлении новой информации. Даже косвенной или сомнительной. Для этог мы делимся друг с другом сведениями. Это естественный процесс обсуждения в обществе чего то сомнительного, что ещо не прояснено до конца

    ИШТО Я ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ???? ***ь убить хочеится НЕ ВЕРЬ!!!!!!
  • @Дядя Лёха, С инопланетянами всё гораздо сложнее...Одно дело ,когда человек говорит, что имел контакт третьего вида, и летал куда-то на тарелке, и другое дело, когда он эту историю доказывает куском металла, который ему/ей дали инопланетяне в подарок, причём такого металла на земле нет, либо его чистота так высока,что на производстве нет необходимости делать металл такой чистоты, а вне производства - кустарно, его сделать никак не получится..И вот берут этот кусок металла и рассказ контактёра и отправляют в сейф, потому что сделать больше ничего не могут.
  • @Инсайт, Да я же не про то, а про стиль диалога
  • @Дядя Лёха, я понял про что ты...не дурак ведь
  • ПРОШУ ТЕХ, кто только что зашёл с ВК, не обращать внимание на немного развязный характер нашего препирательства в коментариях

    Это не свидетельство низкого уровня дискуссии, а просто следствие того, что для разных персонажей требуется разный язык )

    К тому же, положительная сторона Хламера в том, что вместо нудных "политэсов" можно "напрямки" и по-простому )
  • верите или не верите. за вас всё сделают )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться