VIP

Обсуждение видео «Не, ну четко же!» 10

 
  • ...а там блок с арматурой лежит... Д.О.Л.Б.О.Ё.Б.Ы. словом!
  • @Aqel, не знаю, кто как... а мне помнится - в детстве все шарахались где ни попадя... на заброшенных и незаброшенных стройках, на заброшенных заводах, по лесам, по гаражам, по обрывам у рек скалалазничали... в сельской местности - это одно из развлечений было в 90-е - 00-е... только телефонов тогда не было, а интернет только у 1 на 100 по телефонной линии, да и то это уже ближе к 2000-2005 годам от Ростелекома.
  • @unlifer, только так и гуляли, потому что во дворах ближайших 10 домов 1 качеля без сидушек, поломанные песочницы без песка, ни одних футбольных ворот или баскетбольных колец. развлекались как могли: речпорт, стройки, заброшки и все в этом духе.
  • @unlifer, тоже сразу об этом же подумал.:)
  • @unlifer, Да пожалуй это было единственным развлечением в 90-е )
  • @За Русский Мир, ну, не совсем единственным, ещё лапта, городки, куча игр с мячом, прятки, зимой санки и самодельные самокаты из коньков и досок, летом в некоторых случаях даже лисапеды, игра на вкладыши, денди у каждого четвёртого-пятого... у меня не было денди, у брата было... но это всё надоедало... адреналина, видимо, не хватало, да и куда интереснее играть в прятки на стройке, пока не о3,14здюлишься от взрослых... ооо... ещё спички - детям игрушка :)))
  • болотная тварь,. эпизод пятый "возвращение домой"
  • судя по звуку и бетонным стенам под лужей бетон )
  • @shtorm1, судя по тому как тело не ушло сразу под воду там воды примерно по пояс! ))

  • .
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться