VIP

Обсуждение видео «ускакала» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Кракозябр,
    но не спорю таких как ты полно и им даже проще жить. ресурс глянул где всё объяснили по сложным вопросам - и вуаля!
    Но ты же тоже ищешь ответы на каких-то ресурсах, тоже глянул- а там ответ. А уж доверять источнику или нет, перепроверить опять же можно. Так что ты можешь много писать "воды", но это всё выглядит, как обычный "пшик". Такие дела.
  • @Кракозябр, У всех своё мнение, тут ты ничем от других людей не отличаешься. А "анализатор" твой требует ремонта, судя по выводам, которые он делает )))
  • @Тренер, видишь ли я предпочитаю иметь своё мнение и мыслить анализируя информацию взятую из разных источников в разное время. так что тут по определённым позициям выяснять мнение или уже забей.

    но не спорю таких как ты полно и им даже проще жить. ресурс глянул где всё объяснили по сложным вопросам - и вуаля! - готов объяснять в интернетах правду жизни.
  • @Кракозябр, Ты где эту чушь черпаешь? Скажи ресурс- пойду гляну. Или все эти твои предположения и выводы, основаны только на личном понимании устройства миропорядка? ))
  • @Тренер, тюремщики - те кто реально правят. возможно многих из них мы даже не знаем. без всякой конспирологии. сидит дядя у которого все рычаги влияния в виде информации и людей с особым профилем и до хренища бабла просто половина из них никогда не будет учтена форбсами всякими.

    а что ксюша что вова - картинки для пипла. по этим картинкам можно многое понять если уметь анализировать: почему эту сняли а эту повесили почему эту хайпят а про эту забыли почему эта больше а эта меньше. но суть одна - это всё лишь элементы манипуляцией.

    ну и ксюша с вовой не такие уж разные. либерда. с посылом про хороший капитализм. с посылом про социализм как глупость и дичь. с охаиванием совка. с восхищением идеями национализма и имперскости. просто вова был прям вот для псевдопатриотичных псевдопатриотов у которых в голове реваншизм и вера в плохие народы-нации. а ксюша для манёвра про сближением с псевдоцивилизованными государствами.

    и как мы видим манёвр про сближение отвалился. хотя и в европках то праворадикалы набирают силу шо уж про нас?
  • @Павел Писичкин, Хех))) Да и флаг ей в руку и барабан на шею! Главное чтобы назад не возвращалась, пусть свои русофобские высеры за кордоном снимает.
  • выдыхайте запутинцы, она уже вне подозрения) вован всех отмазывает
  • @Кракозябр, Это ты сейчас, так ненавязчиво, с аллегориями про тюремщиков, на одну ступень поставил ВВП и Собчак? ))) Путин "светлейший", а она просто заблудившийся ребенок с детскими травмами от мамаши, оттуда и русофобия и свадьбы с гробами и т.д.
  • @agat, но это вскармливание было ориентировано на внутренний рынок. если это перестало быть нужным то говорит это ровно об одном - вариант развития событий когда это станет нужным окончательно отвалился. и развиваться события будут вероятнее всего по другому сценарию. сценарий этот на "ф" начинается на "изм" заканчивается.

    то есть играть как на западе в "ой смотрите какая у нас тут демократия и возможности стать миллионером" перестанут. военно-силовая диктатура в интересах ооочень узкого круга олигархов. а ещё этот круг будет узиться понятными методами с понятными последствиями. в том числе для людей.
  • @Тренер, эта русофобка носит фамилию того кто взрастил сегодняшнего лидера.

    мир не чёрно-белый. а в политике капиталистических систем ваще все подонки. искать там не русофоба - глупо.

    они все русофобы потому что они антинародная власть. и во всех странах русофобы китаефобы украинофобы американофобы французофобы... но баблофилы.

    и когда одна тварь жрёт другую не надо радоваться этому. то что один тюремщик дал пи*ды другому не говорит о том что тебе перестанут избивать в карцере.