@Lightbearer, ДА ***ая заказуха против Китая. Тик-ток во всех смертных грехах обвинили. И просто проигнорировали, что это всё идёт с запада и западом закачивается, распространяется и популяризируется. Но виноват тикток с китайцами, потому что дают людям то, что им хочется.
Всё это правильно и интересно. Но возникает вопрос. Когда всё подобное (власть в информационной среде с продвижением разлагающей информации предполагаемым противникам, захват поля высоких технологий и так далее) делали США, всё было норм. Как Китай стал их вытеснять из этой области, так сразу завопили.
@leha_svotin, какое дело он говорит? До тиктока все говорили что инстаграмм развратная помойка. До этого что Вайны заставляют детей делать дичь. У меня в детстве *** этого не было и че? Мы прекратили творить дичь? Или разврат РЕЗКО ПОШЕЛ В ГОРУ именно сейчас? Херней не страдайте) Ещё в древнем Риме были отдельные монеты как для покупки проституток мужчин, так и женщин, так что нам ещё есть куда расти :)