VIP
  • Я из Ленска, там такое же было, это весело, с крыши кораблики пускали, пока дом не уплыл...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:57 08.07.2012 удалено
    -1
    ...
  • Только в России это могло произойти... из-за попустительства чинушей...
  • Кстати, погибших гораздо больше чем сказано во всех СМИ, точно больше 100 человек. В разы, мне кажется.
  • @ViTaL, так тебе КАЖЕТСЯ? или всё таки ТОЧНО??? ты определись уже.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  13:02 08.07.2012 удалено
    +1
    ...
  • @Югослав,я василий алибобаевич петрушко. коренной крымскогородец. пишу вам с крыши своего пяти этажного особняка который стоит на горе а вокруг ров с крокодилами. Всё затопило на.х.-уй! под потолок 5го этажа! крокодилы сдохли! захлебнулись!! пишу вам с ноутбука ,который заряжается от динамо машины, педали крутит дедушка. ВСЁ НАКУЙ затопило, но СПЕЦМАШИНЫ стоят! и глушат... глушат выживших вёслами, среди тех кто глушит видел медведева и Шойгу! все смыло 74,8% крымска , я считал! инфа 100500%! как волна цунами пошла, все тонуть а я сразу в лайфжурнал писать и пересчитывать трупаков и смытые дома!
    а чуть не забыл! винить Путю и Медвепутов!
  • опять путин виноват, опять он хочет убить расиян, опять этот тайный заговор.
  • Да ещё и пустили то, в 3 часа ночи. Чтобы наверняка все уже спали.
    А в Новороссийке тупо от дождей разлив нефте. Как так.
  • ..Власти Кубани: слухи об искусственном характере наводнения - бред:
    Пресс-секретарь губернатора Краснодарского края Анна Минкова опровергла сообщения в социальных сетях и некоторых СМИ о том, что причиной сильного наводнения в Крымском районе стал резкий спуск воды из водохранилищ.
    ..."Это полный бред. Это все слухи. К сожалению, сарафанное радио распространяется быстрее, чем официальная информация", - сказала пресс-секретарь в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

    "Никакого водохранилища, никаких заслонов никто не открывал, и на территории Крымского района вообще нет такого водохранилища, где можно открыть шлюзы и запустить воду на город", - сказала Минкова.
  • @Alastago, ну этого и следовало ожидать от властей...

  • Это какая всётаки у нас наглая и тупая власть...кто у руля, о ужас. Люди ей недовольны, а они ещё пуще прежнего пакостят.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться