VIP

Обсуждение видео «Чужих детей не бывает» 84

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Zzzaharka, Конечно, случай паскудный. С народом ни кто не делится инфой
  • @Zzzaharka, Ну позвольте, тут надо ещо разобраться, кто и чего. Может это не верховный порешал

    А если договорняк, то опять же... что там ещо было в условиях - неизвестно
  • Я думаю, что мразей хватает с любой сторны и в любой армии. Вопрос надо ставить по-другому. Где это редкое нарушение правил, а где почти норма, поощряемая государством

    Бандеровцы "славились" особой жестокомстью во все времена, не будем лукавить. ВСУ-шники в основном точно такие же нормальные люди как мы. Просто они не в курсе, что творят их идейные нацбаты
  • @За Русский Мир, ты прекращай со своих анимэ сюда фразы кидать, раз мозгов своих нет...
  • @За Русский Мир, дегенераты куле)
  • @Elbarto, Лягушки в колодце никогда не увидят, что вне его и не потому что не могут, а потому что не хотят выходить из зоны комфорта, ведь тогда в их головах, весь мир перевернётся.

  • @Elbarto, это бандерлоги на камеру понавешали для таких как ты)
    теперь докажи это,что это бандерлоги? Ты суть то хоть видео понял? Колорады захватили по беспределу пункт полиции, пытали людей и убивали, ВСУ их освободила недавно, а тот журналист говорит об ужасах того периода
  • @Инсайт, это бандерлоги на камеру понавешали для таких как ты)
  • @Elbarto, теперь скажи мне на каком основании люди в масках и с колорадами захватили полицейский участок в другой стране? Ты в курсе,что это терроризм?
  • @Elbarto, Лови, если балуешься в шары друган..