VIP
  • ...
  • даже индия может собирать смарты пусть и не свои.
  • @Aqel, в индии года с 2008 (а то и раньше) точно смартфоны собирают, они даже в россии продаются
    Micromax Mobile — индийская компания по производству бытовой электроники.

    а apple как отдала сборку своих телефонов фирме foxconn, так и, несмотря на все скандалы, не меняет подрядчика, просто, у foxconn сейчас и в индии завод есть;

    в матрасии слишком дорогая раб.-сила, поэтому передали сборку тайваньской фирме, но и на тайване дорогая раб.-сила, поэтому они переместили сборку в китай, теперь и в китае недешёвая раб.-сила, поэтому перевели сборку в индию; (скоро в эуропке все подешевеют);
  • Вот объясните мне крестьянину 120 000 рублей примерная цена этого iPhone 14. Ребята, ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ???
  • @Sol-365, ну, 20тыров -- за сам телефон, и 100ыров -- за объяснения (деньги -- вперёд) =))
  • все правильно-последний......финиш
  • Мне вот интересно как у них с прибылью будет в этот раз?
    Считайте наш торговый сегмент неплохо так просел из за санкций. В Европе сейчас не все гладко. Про штаты я слышал тоже непонятки какие-то хоть и не так критичные. Ясен пень дураков найдут. Но блин обстановочка вроде не располагает. Чего думаете по этому поводу? прост интересно
  • ахах, везде нормально где вас нет ***ов
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться