VIP

Обсуждение видео «Нематерия» 3

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Интересное мнение. Вероятно оно правдиво на 90 процентов. 10 процентов я оставляю за вероятностной природой знаия как такового )

    Основная конва фильма понятна - она известна давно любому мыслящему житейскому филосопу. Но здесь ньюансы выстроены в строёную цепь )

    А то, что материей всё неисчерпывается - я лично уже знаю. Ибо аз есмь, и это не материя. "Абсолютная материя" - слишком мистическая идея, чтобы быть правдой
  • @Nanonick, да не все как всегда) мы, как человечество, только недавно научились делать "кошерную", т.е. чистую еду) совсем недавно потребление сырого зерна, а сушить мы его умеем только последний век, приводило к заражению спорыньей и ее токсинами) под ней таакооооого можно увидеть) ну если выживешь)) что мы обычно видим во снах) т.е. бред из обрывков мыслей, воспоминаний и фантазий спаянных в одно целое, в котором мозг человека видит систему) если при этом нарушена функция терморегуляции, и тело нагревается до +41 по цельсию, то можно и без спорыньи схватить такие галики) что можно смело садиться за очередное священное писание) сейчас эту функцию выполняют легальные наркотики типа алкоголя и нелегальные) которые нарушают работу нейросетей левого и правого полушария, функцию согласованности и приводят к ВОТ ЭТОМУ)
  • Очередной любитель "необъяснимое и непознанное", лизнул америке. Вот зачем это было? Им там какую-то специальную американскую смесь дают что ли?