VIP

Обсуждение видео «Не все герои носят плащи» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на ужин котик
  • @Labarum, Поступают, но именно это видео мне кажется постановочным.
  • @odinvpolevo1n, конечно, в наше время люди так не поступают.😏
  • На постанову больше похоже, чем на добрый поступок.
  • @leha_svotin, Согласен
  • а вообще проходить мимо проблемы - очень не благородно, когда можешь что-то предпринять. к примеру, на днях шёл с парковки (служебную машину загонял в подземный паркинг) в офис, увидел (точнее, сначала унюхал + девочка у мамы спрашивала "что-то горит? пахнет противно" [не дословно, конечно, но смысл такой]), что в мусорке мусор тлеет, вонь на всю улицу. по пути из паркинга в офис изначально хотел в бристоль за сигаретами зайти... не пожадничал - купил ещё (помимо сигарет) бутылку минералки, ещё и назад вернулся, чтобы залить это дело... потому что вокруг народ гуляет, дети играют, кафе рядом - люди за столиками сидят и кофе пьют, в открытые окна квартир это вонь прёт.

    если есть проблема и её можно решить - почему бы не решить?
  • @leha_svotin, не факт, что сможет...

    не знаю, как у них там, в Китае, а у нас в 99% случаев принято те же вентиляционные отверстия подвальных помещений перекрывать. чуть ли не до идиотизма - закупоривают в хлам, что потом в подвале дышать нечем. это первое.

    второе: кошачьи - самые водонелюбивые животные.

    третье: да, есть множество случаев, когда домашние кысики любят купаться, но есть одно НО: дабы не наносить психо-физиологические травмы питомцу, требуется комфортная температура воды, дискомфорт от неоптимальной температуры чаще всего и приводит к не любви у кошек к воде. какой же комфорт может вызывать дождевая вода, проливная, у кысика на видео, да ещё в купе с ветром!? ответ - никакого.

    четвёртое: куда ему бежать искать место сухое, если кругом лужи (хотя, честно говоря, ливнёвки работают более менее хорошо, в Красноярске при таком дожде автомобильный коллапс начинается), при том, с явно дискомфортной температурой!? мы, люди, под балконы \ подъездные навесы \ и т.д. прячемся, и нам относительно комфортно, а кысику даже под машину не спрячишься - у него сапог нету :) чтобы под крышей (машиной) в луже стоять. вот он и мечется на бордюре, который выше уровня луж и с него вода стекает быстро.

    по мне, так парень благородно поступил, это видно по тому, что кысик метаться перестал.
  • @leha_svotin, просто ты не любишь кетайцев так бы сразу и сказал
  • Кот какой-то растерянный, видимо домашний... Может быть эти хитрожёлтые парни своего кота вытащили из дому в дождь, чтобы эту великолепную пастанову запечатлеть )
  • @Станислав Белов, они это делают просто на камеру, не люблю таких выпендрежников. В любом случае, чему тут предавать такое значение, это просто животное под дождем, ничего более, какие герои? Какое спасение?