VIP
  • Так и есть...
  • Просто мировое правительство будет уже в открытую и всё :) одна армия на планету
  • А чипировать будут пока по желанию :)
  • если уж так это россияне сдали Россию без боя как до этого сдали СССР
  • @3552, это ты про себя?) самокритично..ты же пособник оккупантов с луком, шизофреником плотником-стрелком-кочегаром-кровельщиком) и пр. предателями.
  • @Henaro,
    это ты про себя?)
    к сожалению для вас плакальщиц и завывальшиц я не в том возрасте был когда СССР похерили, а то что РФ уже сдана от и до я не верю - облом вам по всем статьям
    ты же пособник оккупантов
    то то это У МЕНЯ (сарказмише :) ) такой ну прям исконно русский ник - ога, ни разу вы "не пособник". это вообще то вы .. гм болотные все на площадях с пи.арами скачете по любому поводу да страну нашу обсираете да порушить пытаетесь
  • болотные все на площадях с пи.арами скачете
    А Борька Моисеев их предводитель член едра, так ведь, а сколько их в Думе сидит?) Платят им из Кремля вот они и ходят на площади, это так просто.
    облом вам по всем статьям
    нам это кому? русским людям, коренным жителям?
  • @Henaro,
    А Борька Моисеев их предводитель член едра,
    т.е. вы на митинги с едросами ходите?
    Платят им из Кремля вот они и ходят на площади, это так просто.
    есть какие то подтверждающие документы?
    а то так то о совместных митингах удальцовы да прочая шалупонь ваша напрямую с ЛГБТешниками договаривались без всяких кремлей
    а сколько их в Думе сидит?)
    сколько? ))) из ваших вон лимонов ь в попку давал, что и сам признавал было дело. так что )))
    нам это кому? русским людям, коренным жителям?
    вам, ни разу не русским(что и ваше имечко подтверждает), льющим воду на мельницу распада НАШЕГО русского государства.
  • т.е. вы на митинги с едросами ходите?
    место гомиков в Думе, в правительстве а не на площадях, на площади они по просьбе кремляди выходят, за деньги, для дискредитации оппозиции.
    совместных митингах удальцовы да прочая шалупонь ваша напрямую с ЛГБТешниками договаривались

    есть какие то подтверждающие документы?
    >сколько? ))) из ваших вон лимонов ь в попку давал
    из моих если так можно выразиться в какой то степени это Миронов, Белов, Крылов, Навальный, Соловей, а Лимонова на площади то и не было))
    вам, ни разу не русским(что и ваше имечко подтверждает)
    ахахахаха ты на другие имячки посмотри, а точнее ники..свой например или там тузики, коты, пупсики, торквемады, луки, глнбжоперы и пр. И мой совет почитай Кастанеду)
    льющим воду на мельницу распада НАШЕГО русского государства.
    Нет у нас русского государства или ты совсем дурак, у нас за майку с надписью русский в тюрьму могут посадить. Так что мы льем воду на создание русского государства.



  • аватар
    -1
    ...
  • то то юболотная пидота туда так рвется :))) - а мы то думали ))
    если ты будешь выражаться по русски я попробую тебя понять, но ты похоже чурка)
    Будешь писать не по русски и без связанно буду тереть..попробуй ещё, со смыслом, расстановкой, без оскорблений и т.д. ну как человек нормальный.
  • @Henaro,
    сам сначала без вранья и оскорблений начни потом другим тыкай за то.
    )))
    цензура - как это типично для подобных вам.
    и если ВЫ чурка то не надо проецировать. лично у меня с родословной получше вашего будет коли русскостью или арийскостью мерятся начнем
  • @3552, ну уже лучше) первый раз я смог полностью прочитать твой коммент, мало того в нем даже есть зерна правды и критики в мой адрес.
    лично у меня с родословной получше вашего будет
    этот вопрос меня очень сильно заботит, я уже много раз замечал картину что человек с абсолютно арийской внешностью в крайней степени идиот и зомби. Есть предположение что арийцев зомбируют с помощью психических устройств и магических приборов, поэтому они в таком положении. А люди с примесью другой крови имеют иммунитет на такое воздействие, поэтому они и защищают русский народ в наше время..Белов, Демушкин, Крылов, все они не очень русские и много других. Это ведь нормально помогать тем кому плохо, там птичек, кошечек, зверюшек жалеем, почему бы некоторым людям русских не пожалеть и помогать им. Вот только у Навального арийская внешность..что очень подозрительно).
  • @Henaro,
    первый раз я смог полностью прочитать твой коммент,
    вот так и труд сделал из обезьяны человека. поработали головой и стали сразу все понимать как и остальные
    что человек с абсолютно арийской внешностью
    вы бы еще точно определились КАКАЯ она арийская внешность ))) а то так-то самые чистокровные потомки арийских племен в иране живут
    Есть предположение что арийцев зомбируют с помощью психических устройств и магических приборов, поэтому они в таком положении.
    х.ровая какая то высшая раса выходит то, если так ведется легко - и вовсе даже и не высшая получается.
  • @3552,
    вы бы еще точно определились КАКАЯ она арийская внешность ))) а то так-то самые чистокровные потомки арийских племен в иране живут
    В Третьем Рейхе ариская раса изначально не существовала. Её создавали и культивировали с ноля. Арий на санскрите означает "просветлённый" и не имеет привязки к расе. Арийская раса это идея и проект современности.
  • Оппозиция?....Навальный вошёл в совет директоров "Аэрофлота",а это наполовину государственная структура.Да и не было у нас ещё нормальной оппозиции...Рохлина убили,Петрова убили ...всех тех кто реально может будут сегодня просто убивать.
  • у нас ещё нормальной оппозиции
    какой народ, такое и правительство, такая и оппозиция))
    Ага русские лучше всех) ..."Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ".
  • @Henaro,
    "Страна рабов, страна господ
    о да, как бы вам этого хотелось. сами то на места "господ" метите
  • @3552,
    сами то на места "господ" метите
    Судишь, как жид, по себе.
  • @Hanuman,
    Судишь, как жид, по себе.
    чья бы корова мычала
  • @3552,
    чья бы корова мычала
    На Руси полно честных, неподкупных людей. В отличие от жидофашистов, я НИКОГДА не утверждал что все будут обязательно коррупционерами, если дать повод. И всегда утверждал обратное.
  • @Hanuman,
    В отличие от жидофашистов, я НИКОГДА не утверждал что все будут обязательно коррупционерами
    а кто утверждал обратное?
  • и таки что же не русского в моем нике? )) я все еще жду пояснений
  • @3552, цифры арабские. :)
  • @MD_force,
    цифры арабские
    давно уже русские и кстати те цифры что пользуется весь мир они таки видоизменились от того как выглядели в те времена так что скорее потомки арабских цифр
  • @3552, ну факт есть факт, что цифры заимствованы. И я так, просто с улыбкой ответил. :) Предположил на что намекать могут.
  • @MD_force,
    ну факт есть факт, что цифры заимствованы.
    как и имена и многие слова, но это не значит что надо срочно переходить на древнеславянский
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться