VIP
  • LOok молодец опять сейчас мусульмане плохие и так на сайте относиться негативно...
  • Удалён 16:32 05.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • Удалён 16:33 05.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @Del Piero, да не переживай. Это только в интернетах. В жизни, мусульмане и русские давно живут бок о бок. Воевали против общего врага вместе. Просто разобщать и ломать проще чем строить и созидать, этим и занимаются, местные бойцы) Но жизнь всё наладит. Русские и мусульмане в итоге поймут друг друга и воевать не будут, за чужие интересы.
  • Удалён 16:42 05.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @Del Piero,

    LOok молодец опять сейчас мусульмане плохие и так на сайте относиться негативно...

    Будь добр, поясни свои слова.
  • аватар
    Gyrovich  ○  16:36 05.07.2012 удалено
    0
    ...
  • www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=&q=%D0%B4%D1%80%D0%...

    хз как ссылку кидать 4 700 000 результатов против твоих 247 000. и в мием поиске была пометка 2012. В отличии от твоего поиска за весь период. Проценты считать будем?
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 16:44 05.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, даже на примере гугла мы убедились, что твое недовольство всего лишь плод твоих амбиций. Можешь проводить любое иследование. В любом соотношении мусульмане будут гораздо совершеть гораздо меньше преступлений на территории РФ. А значит и ведут себя приличнее. Больше работают, заводят семьи.
  • Удалён 16:54 05.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @6PoHb, Где ты взял эту статистику?
  • Удалён 16:59 05.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 16:38 05.07.2012 удалено
    +1
    ...
  • да с адекватными мусульманами живут бок о бок, но таких очень мало, как правило это татары. даги, чеченцы, никогда небыли братьями русскому ивану
  • @tyzik, Не было бы мусульман у нас, сгнили бы в жидовстве и пьянстве. Даже из плохих уроков можно полезное понять.
  • а разве когда совершают преступление упоминают религию? может все преступления совершают атеисты? может половину бухающих русских это мусульмане?)))) у нас свободное вероисповедание, хочу сегодня исусу молюсь, хочу завтра на восток попой молюсь, мы живем в цивилизованном мире)
  • что мне мешает быт сегодня мусульманином, завтра христианином, а послезавтра атеистом?))
  • Удалён 16:57 05.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • ...
  • удивительно как некоторые рвут *** за мусульман(образно конечно, я о том что им спорить не лень в интернете) которые на них х"у"й клали, и в любой ситуации готовы своих(есле они конечно свои, в чем я не уверен) полить грязью
  • Удалён 17:01 05.07.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • если я прочту каран, начну ходить в мечеть каждый день, поднимать зигу палец вверх во имя аллаха, кричать какой он классный, обсирать кафиров, в том что они не правы, заливать сюда тонны видео про ислам, заставлять свою женщину ходить в в паранже? да меня любой мусульманин примет за своего и будет на руках носить, хотя по вечерам я могу втихаря кушать свинину
  • кто будет настоящим мусульманином, такой я? или скромный человек, который никого не трогает, тихо молиться у себя в коморке, не кричит об аллахе на каждом углу, тихо верит всем сердцем и живет, отмечая не только свои праздники, но и своих соседей, который просто живет, и кого будут ждать девственницы в раю?
  • @tyzik, будешь так много думать, те сделают обрезание в итоге)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться