VIP

Обсуждение видео «Когда ты смелый, но глупый» 29

 
  • ниуя не понятна
  • Толпой на одного, только слабаки нападают и черти..
  • @Инсайт, и путинские соколы.
  • @Whatevs, и НАТО
  • ...
  • ...
  • Ну можно ещё подойти к пожарной машине и сказать, что они не так ездят, а когда выйдут из машины ещё 3-4 пожарных сказать: "х...ли вы толпой на меня". Клоун мля.
  • сапоги в толпе смелые как всегда
  • заявление в мвд пусть пишут. явно нарушение прав
  • Подбежал и сзади ударил. А остальные толпой сразу показали готовность присоединиться. Мде. И вот вроде кажется что пошедший разбираться сам виноват, но не хочется это так воспринимать. Т.е. если к солдатикам надо относиться как к уголовникам, то почему бы их и не перевозить как уголовников в клетках. Титулу защитника надо соответствовать.

    Ну а потом жаловаться, что кто-то не захотел с военными работать. Грустно(
  • ибо *** выскочка d
  • аватар
    serg792007  ○  14:41 04.09.2022 удалено
    -3
    ...
  • @serg792007, а сало тут как тут я смотрю! ))))))))))))
  • @serg792007, откомментировал байденский дружок
  • От куда видео? Видно же что идёт организованная колонна. Но есть те, кто считает нормальным в неё вклиниваться.
  • @Voytkevich,
    От куда видео? Видно же что идёт организованная колонна. Но есть те, кто считает нормальным в неё вклиниваться.
    я могу ошибаться, но вероятность ошибки 0,01%, всё остальное (99,99%) - уверенность в том, что дело не в том, что кто-то решил вклиниться в организованную колонну, а в том, что несколько армейских грузовиков перекрывают проезд 3,14дарам-обочечникам при движении в пробке... вот эти самые 3,14дары-обочечники и решили один грузовик проучить типа.
  • Ну чувак сам виноват,вылез из авто. стал быковать ,что хотел то и получил , и да такие га..ны борзые ,как этот водятел , только силу и понимают ,так что все кто ниже за него топит,такие же чмошники.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться