VIP

Обсуждение видео «ДПС Рязани. Беспредел» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @torquemada, пидар это ты по всей видимости... Человек знает законы лучше самих сотрудников, и пользуется ими совершенно обоснованно, а эти пидоры такие же как ты принимают противоправные действия и ломают просто по беспределу
  • пидарг концертный.

    У чуваков и автомат есть в машине. Одну очередь в заднее стекло по водителю, а вторую - в воздух! И все... И довыебывался... а там суд признает правомочность... пытался скрыться... на предупредительный не среагировал. Был застрелен в момент задержания. В руке находился нож длинной 8 см. Вердикт: - виктивный мудило!

    Довыебываются придурки, - потом будет как в США. Пристроились сзади. Осветили машину. Ты выходишь, раздвигаешь ноги и кладешь руки на машину. Рядом кладешь документы. Тебя шмонают на предмет оружия и заковывают в наручники. Проверяют документы и ... если чисто, - выпускают. Да нахуй надо...

    У меня за 13 лет четыре минутных проверки документов, один штраф на 100 рублей, за ПЕРЕХОД дороги в неположенном месте и... ни одного ДТП. Я ебал такие приключения!
  • 8282 да , дело говоришь. такое ощущение что именно эти ролики гаиши и терпилы просматривают большинство. чуть комент против гаиша сразу минусуют.
    qazxswedcvfr
    никто не одобряет парнишу этого. просто речь о другом - нахуя его за ноги вытаскивать с тачки. он взрослый человек, не преступник, нахуя так беспределить?? а если так к примеру паспортисты будут тебя вытаскивать из паспортного стола если ты им не понравишься? или продавец в магазине, подойдёт нахуй к тебе терпиле скажет что магазин закрыт и вытянет на улицу за ноги.
  • да черт он ебаный. абассать эту терпилу, пищит как сучка. надеюсь его попиздили знатно опосля.
  • ибддешники - не нарушают закон они его чтят и блюдут ??? :-) нонсенс
  • не понимаю этих понтов . в правилах чётко написано что должен предьявить документы по требованию сотрудника. у меня всегда общение с ними длится не больше пары минут,и выйти из машины мне не в падлу. уважайте себя в первую очередь,будьте людьми а не тупыми быками и не будет к вам лишних вопросов, не верите попробуйте.
  • насмотрелся интернета парень :DDDD
  • и нужны ему эти проблемы
  • aalpert а если тебе они скажут снять штаны и нагнуться тоже нагнёшься?
  • Фига дуры какие...