VIP

Обсуждение видео «Доходчиво» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, нет
  • Да учить людей в принципе не всегда есть смысл, что мужчин, что женщин. И каждый поступает по своему все равно. Например отец уже не первый раз покупает залипухи в интернет магазинах или в магазине на диване. Типо лампочку в прикуриватель машины, которая "уменьшает расход топлива", за несколько тысяч рублей. Я ему сколько не говорил, ты позвони, скинь ссылку, посоветуйся перед покупкой, все равно бесполезно.

  • @lesspass, под этой символикой спасают людей, которых 8 лет до этого бомбили укро-нацики.
    ложь
  • @Инсайт, под этой символикой спасают людей, которых 8 лет до этого бомбили укро-нацики.

  • @Акулиназаза, я вижу что ты рьяно будешь отстаивать свое право самоутверждаться за чужой счёт ))
    Я этим не занимаюсь, самоутверждаются за чужой счёт люди, подобные тебе, я достаточно силён духовно, чтобы не быть таким

    что тебе нужно возвышаться над другими взрослыми людьми, которые имеют права поступать иначе
    быть умнее дурака и поступать правильно, это не возвышаться над ним, хотя безусловно эгоистичный дурак может подумать,что над ним возвышаются и лишают его право тупить.. ты путаешься в определениях
  • @Инсайт, я вижу что ты рьяно будешь отстаивать свое право самоутверждаться за чужой счёт )) что тебе нужно возвышаться над другими взрослыми людьми, которые имеют права поступать иначе
  • @Акулиназаза, кстати, ты поняла, что видео данное снято американцами? Ты поняла, что проблема эта международная - глупость женщин? Или до тебя не дошло до сих пор?

  • @Акулиназаза, Сыграв на ее эмоциях, и практически вынудив сделать ошибку, ты можешь опять указать ей на то что она глупенькая )
    Господи...фейспалм сплошной...какая же ты глупенькая ещё)
    Ты вообще в курсе, что человека, который тебе советует избежать ошибки, надо сначала выслушать, потом полученную инфу проанализировать в спокойствии, а уже потом сделать выводы в том,что действительно ли прав человек и стоит поступить, так, как он тебе советует..
    А когда человек тупо игнорирует ЯВНЫЕ ФАКТЫ, проявляя эгоизм и несообразительность , то беда уже с этим человеком.. И не надо в своей глупости пытаться обвинять других, тем более тех, кто хотел помочь - это низко и убого
  • @Инсайт, Провоцирую сделать тупой поступок?
    Сыграв на ее эмоциях, и практически вынудив сделать ошибку, ты можешь опять указать ей на то что она глупенькая ) Вот такое у тебя подсознательное самоутверждение, за счёт собственной женщины )

  • @Акулиназаза, видится в этом момент соревнований, тебе нравится выглядеть на фоне женщины умнее
    так я по факту умнее, это многократно доказано в подобных случаях с женщинами лично мной...а намеренно делать по-своему, игнорируя факты, может только идиот эгоистичный(это не только к женщинам относится)

    Так что сам провоцируешь.
    Чего-чего?) Провоцирую сделать тупой поступок? Ты сама то поняла, что сказала?