VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @DX_LINE,
    ,ответ будет стоитиь денег. Готов заплатить?
    за х.р мне платит за то чего нет )))?
    и что же это вы все тайны за бабло выложить готовы - политической проституцией попахивает от вас все сильнее
  • @DX_LINE,
    Мне абсолютно наплевать как ко мне относятся на этом портале ))) Особенно если учесть, что добрая половина из них деклассированый элемент, находящейся на нижней ступени социалной лестницы )))
    угу, откуда только компы взяли ))) - на помойке у бомжей отобрали ))))
  • @kain, Мне абсолютно наплевать как ко мне относятся на этом портале ))) Особенно если учесть, что добрая половина из них деклассированый элемент, находящейся на нижней ступени социалной лестницы )))
  • @3552, Jndtn ,ответ будет стоитиь денег. Готов заплатить?
  • @DX_LINE,
    Потому что они ни в чем не виноваты.
    т.е. вы утверждаете что никакого "панк-молебна" не было?
    И настоящие герои России.
    в чем же проявился их "героизм" ладно б они в мечети там такое устроили - ага, лучше всего где нить в Грозном, хоть храбрецами можно было б назвать, а так в чем героизм то?
    А запретить надо Церковь.
    на основании?

    По сути РПЦ это фашисткая организация мракобесов, препятствующая прогрессу нашей страны.
    и каким же ж образом ))?
  • @DX_LINE, друга, к тебе и так как к пидАрку малолетнему (не возраст, а состояние мозга) относятся на этом портале. если ты получаешь за это деньги, тогда вопросов нет, но если ты как хануман поехавший во всю башку фанатик это печально. тут о чем речь? хулиганство! так же как нельзя ссать на площадях так же и нельзя заниматься ***ней в храме божьем, причем неважно верующий ты или нет. посадить на 5 лет мандавошек за пиар такой и все счастливы.
  • суки дырявые !!!!!!!!!!!!
  • @kain, Потому что они ни в чем не виноваты. И настоящие герои России. А запретить надо Церковь. По сути РПЦ это фашисткая организация мракобесов, препятствующая прогрессу нашей страны.
  • не пойму почему такой большой скандал с этими богохульниками? закрыли бы по тихой на 5 лет, пусть на зоне концерты дают, там своя атмасфера
  • @BOCTOK_Ru, ЗЕВС за меня. Я в него верую ) А потому скорее он нашлет молнию на вас