VIP
  • Настенька, а нельзя ли сразу цену квардратного метра озвучить и возможные размеры квартир, что кота тянуть за то место?
  • @Инсайт, в самом начале видео написано же 137 кв.м.
  • @2936966, цена какая?
  • @Инсайт, название случайно так получилось, теперь уже не изменить... Цена 15 700 000 р.
  • @Анастасия Басловяк, нажмите "редактировать" под вашим профилем в описании этого видео,ещё можно..

    Цена 15 700 000 р.

    Понял, спасибо
  • @Инсайт, спасибо за подсказку!
  • аватар
    Инсайт  ○  18:27 21.07.2022 удалено
    0
    ...
  • Офигенный бордель бы получился, жаль денег нет.
  • @DigitalEmotion, совсем денег нет? Или просто не хватает?.. А то может скинемся? Идея то хорошая ))
  • @Alexandrr,

    @DigitalEmotion,
    Господа, вы давайте с борделями то завязывайте,и так понимаешь страна в проституции коррупции тонет, а здесь вы ещё разлагать удумали)
  • залупа полная!!!!!!!!!!!!!! никто не берите это говно!!!!!!!!!!!!!! был на стройке и видел всё!!!!
  • @Илья Пупкин, что видел-то? КБС лучше чтоль строит?
  • Застройщик второй дом такой же строит, кому интересно качество строительства - сходите посмотрите. А строят получше других. Кристалл по качеству сравнивать можно только с Лайнером (Арбан), да и наверняка получше будет т.к. подрядчики на Лайнере руку набили а здесь уже без косяков делают. Преображенский (Монолит) с такими же ценами за кв.м. рядом не стоит...
  • местные старожилы помнят. там где возводят этот кристалл были бараки. ниже до славянского был частный сектор. а вот примерно где славянский было раньше озеро. до этого озера речка текла как раз таки мимо бараков мимо школы восьмого вида (к ней вёл мостик кто помнит) и мимо частного сектора. в озере том мужик помницца даже утонул вроде.

    частный сектор снесли построили дом. кирпич и не высокий. славянский - ну всё ясно. а вот вместо бараков строят вот эти вот ху*вины 100500 этажные. где речка значит текла. кста ладушку в этом месте - примерно напротив лукошко - в дожди от того и топит что в том месте где то ключ по сути бьёт.

    вот смотрю я на эти башни близнецы. вспоминаю историю про речку и прочее. вспоминаю как в наше время строят - не на отвали а на отЪе*ись. ладно если эти башни близнецы друг на друга завалятся. а если на соседние дома или на улицу в час пик?

    искренне надеюсь что всё же архитекторы и прочие причастные это всё продумали. правда учитывая что местным обещали не очередные элит-человейники а скверы и прочие соцпространства...
  • [Показать всю ветку]

  • @Кракозябр, и? это ты думаешь что там будет качественно или наоборот?
    ну ты, как ребёнок прям...если качество не соответствует цене, то можно смело сбивать цену у хозяина дома(застройщика),или выносить на публичность..и он сам уронит цену потом..а докопаться всегда можно.. современные строители экономят на всём,но дерут ценник за квадраты..
  • @Инсайт, да это я всё знаю и понимаю. я именно про то что учитывали проектировщики возможные грунтовые воды и всё такое. ну там реально ручей же был раньше. я не спец но мне кажется в таких случаях надо както жёстче что ли строить. и есть сомнения что там так строили.

    так что речь не про цену и качество а про риск катастрофы.

  • @Кракозябр, так что речь не про цену и качество а про риск катастрофы.
    ну я услышал...ну смотри..перекупы будут покупать и скидывать это жильё, ну а остальные, как ума хватит..а вообще вопрос уровня власти тут.. т.е. проектировщик и застройщик должны обосновать безопасность данной конструкции, и им на основании этого дают разрешение на строительство..т.е., если есть фактор коррупции в этой схеме, угрожающий будущим жителям, то его надо доказать, ну и в СК и Прокуратуру с выходом на СУД
  • @Инсайт, дык вот и к власти вопросов выше крыши.

    просто например насыпь где белые росы вызывает дикие сомнения и как там дома ведёт прекрасно знаю. инфой про безопасность не владею. потому верится в риски.
    а вот в академе домик на обрыве - там все спецы в голос сказали мол дом построен на сваях которые не в насыпи а упираются в скальную породу. неоднократно и от разных экспертов эта инфа есть. то бишь верится что рисков нет.
  • @Кракозябр, Согласен...Почему СК молчит по данным намеренным нарушениям тоже не понятно, но понятно одно, строили там, где по сути нельзя строить, про Белые Росы вообще молчу, они сразу завалятся при нормальном землетрясении в центре города, а такое уже возможно по прогнозам сейсмологов.. Тем, кто выдаёт такие разрешения на застройку - плевать на жизнь тех, кто в них купит квартиры..ну т.е. я этим фактом не удивлён
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться