VIP
  • Зеркало было приклеено на жвачку Стиморол)) . Жители сообщают, что такой способ крепления распространен в новых домах
  • Я фигею ! Такое большое зеркало - и ни каких следов крепления на стене!
  • Зеркало было вставлено в четверть и ребенок прогнул зеркало, соответственно из четверти верх зеркало отошел. Почему зеркало без пленки было, вот это вопрос )
  • система установленного зеркала , сработала по принципу "апох.." , кто то срезал бабки на покупке и установке зеркала , кто то , на установке , все чуть чуть подрезали , и получилось "апох.." .. практически звучит как название древнеегипетского бога (апофис)

    крепления нужно было делать не только внизу и вверху , но .. но наверное и с боковых сторон , также можно было сверху оргстекло , да даже прозрачный поликарбонат , кроме того , сейчас китайцы делают зеркала путём напыления (металлические - без стекла)

    в общем прав тик ток , еб.. набить тому кто клеил и его начальнику

    расскажу историю , которую уже как то рассказывал , ларёк , хозяин чу..нерусский кароче , работают продавцами русские , в одном месте , была "хитраядосочка" , наступит на неё продавец , в общем как бы незаметно , а полка с алкоголем ... летит на пол , сделано так близко к полке , что на видео , будет казаться , что задел продавец ...

    задела , разбила , высчитаю ...
  • Смотря сколько герметика, если бутыль потратить на такое зеркало, норм будет держать. Тут скорее всего капнули два раза и пох.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться