VIP

Обсуждение видео «Чей план?» 70

 
  • как так то, ведь всё должно быть по рыночку, стихийно, ни каких планов
  • только что со всей этой инфой делать... щас много чего известно и понятно уже, а толку, кто им помешает свои планы осуществить? народ который по сути просто толпа или может полностью прогнившая система служащая на стороне врагов страны и народа, ?

    вопрос теперь больше интересует такой - чья мы сегодня колония и что там дальше по плану?
  • @capacitor, поджопника получили и к китаю полетели, как папуасы))


  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, На какие законные действия,дядя?)

  • @Yuri Lomikovskiy, Скажите спасибо, что у власти Путин сидит, и с русофобами он мягко обходится)
    С русофобами? Те,кто путина не любит за его гнилую политику 25 лет, никакого отношения к русофобам не имеют..ты не путай там тёплое с мягким чувачок..а то, как бы ты сам в будущем за поддержку фашизма на нары не заехал
  • @Инсайт, Ты отказываешь русским в самоопределение. Кто ты, если не русофобов?))
  • @tak-tak, Да я знаю, что ты из той же касты, шо и тенераст наш))) можешь без картиночек воеваеть))
  • @tak-tak, Юра певец хороший, но в политику зря лезет. Надо заниматься тем делом в котором ты спец, а не х..й страдать.
  • а это не кириенко сидит лысиной светит? серьёзная шишка сегодня, может его инсайд озвучили))
  • аватар
    agat  ○  15:11 16.07.2022 удалено
    0
    ...
  • На момент начала войны Украина в НАТО не была..
  • [Показать всю ветку]
  • @Yuri Lomikovskiy, нормально я тебя раком поставил тут...ну не советую тебе лезть дальше, тебе же от этого станет не по себе.. а пока можешь продолжать 15рублёвые провокации и оскорбления.. да и до 50 лет мне ещё надо дожить
  • @Инсайт, Кого ты раком поставил?)) Ты только себя опять на посмешище выставил)
  • @Yuri Lomikovskiy, мне нравится, когда запутинцы так отвечают, значит я всё правильно делаю...
  • @Инсайт, Почитая бы мою страницу, а не разглядывая мои фотки, ты бы понял, что я далеко не за Путина))
  • ...
  • аватар
    dandy  ○  08:27 17.07.2022 удалено
    0
    ...
  • Прогнозы на 2025 год не сбылись. Но, они бы сбылись, если бы Донбасс не восстал в 2014-м и не СВО в 2022 г. Украина вполне могла быть к 2025 в НАТО.
    На момент начала СВО на Украине всеми темпами шли подготовления для вступления в НАТО.
    - В войсках повсеместно использовались инструкторы США и НАТО.
    - Принятие модели войск НАТО (копирование во многом). Их стратегий и тактик.
    - Отправка контингентов в военные точки, совместно с НАТО.
    - Строительство инфраструктуры НАТО. В том числе база в Очакове, Яворовский полигон, порт Южный в Одесской области.
    - Организация различных учебных центров.
    - Открытие различных фондов.
    - Различные совместные лаборатории и прочее.
    - Предоставление своих разведданных в НАТО.
    - Организация антироссийской пропаганды ещё с незапамятных времён, с 90-х.
    Хотя ещё не 2025-й и это не война, а скорее правильней назвать военная операция.
  • а лысый кто яйценюх?))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться