VIP
  • Просмотрел первую серию и какая же это редкая дичь. Это Обитель "Black lives matter + Ребята по соседству" зла.

    Вескер - Афро-учёный с двумя дочками (6 часть резентухи вышла из чата).

    Переходы в тайм-лайне. (Где-то рыдает Оливер Квин из стрелы.)

    Злодей - Белый толстый бородатый мужик. (Пока что хрен знает кто, не удивлюсь, что будет "рюсский")

    Повесточкой пропитано всё. (Главная героиня Мери Сью.)

    Доберманы с Милой Йобович выглядят по «вкуснее.»

    После просмотра даже всратая последняя рентуха (фильм) вышедшая где Леон Кеннеди индус, круче этого произведения. Да в целом планка фильма в районе плинтуса, где нет плинтуса.

    Подборка саундтреков добротна.)

    p.s. Пишу с огромной иронией, потому что потратил время.
  • @amdqamideque, вескера увидел сразу плеваться начал. но все же актер сам по себе ***атый.
    а что значит выражение "Повесточкой пропитано всё"( я просто до сих пор не понимаю)
    последний фильм довольно неплохо снят. леон конечно да. я опять плевался.
  • Больше одной серии не осилил. Отдельно выморозил бред про веганство, и спасение кроликов. Тупее просто и быть не могло.В конце сериала, выяснится, что Вескер на самом деле трансгендр демократ, это его дочери из утроба, а не искусственно оплодотворённые.
  • @faringate, то же на этом моменте рука лицо)
  • аватар
    Bgirlbooyaka  ○  00:05 15.07.2022 удалено
    0
    ...
  • о боже.... нетфликс то стреляет, то дрищет, со скоростью света, в свои же штаны... Ну как можно так было? Вескер нигер и этим все сказано... Про остальные повесточки даже нет смысла и писать. Надеюсь фанаты резика даже и не заметят выход этого сериала. Ибо тогда на томатах будет жесть...
  • @demiannova, ну и негр если, что теперь? Негр не может сыграть зловещего Вескера? Или вы про то, что вроде не канон? Если сделать классно, то мне вообще начхать, хоть баба. В погоне за 100% каноном можно сделать гораздо более худшие ошибки как сценарные так и художественные.
  • ...
  • @Fanat 78, Да на здоровье! Если все устраивает, смотри в удовольствие. Мое мнение остается при мне. И я бы не сказал, что сделано все классно в этой адаптации. на канон по ходу уже давно всем пофиг, хотя в полном метре Робертса его хотя бы как то показали...
  • @demiannova, кстати, я не смотрел и ( начитавшись отзывов ) даже не собираюсь, только высказал свое мнение. )
    Я про то, что пофиг; негру там показали или хоть вообще девочку из детсада, но если она вывозит образ - то почему нет? )
  • @Fanat 78, Странно делать выводы по комментариям. Бывают исключительные случаи(к сожалению не в этот раз) , когда мнение комментаторов в корне не совпадает с личным. Истинный вывод для себя можно сделать тогда, когда сам увидел и ощутил. Но, кстати в этот раз, именно комменты уберегли тебя от зря потраченного времени)
  • Покатит моск загадить вечерком
  • Зайчиков она пожалела....
    шмара малолетсяя.
    Как всегда - все проблемы начинаются с баб....
  • ...
  • какая сука шляпа
  • Боже!!! Это все так дешево снято, почему в начале серии когда главную героиню загнали в свой маленький форпост, ПОСЛЕ ПОДЖОГА ЗОМБАРЕЙ И ИХ СЖИГАНИЯ на них осталась ЦЕЛАЯ ОДЕЖДА, кто мне все это объяснит. Блять чую сериал будет еще тем говнищем.
  • @Bagen, я тоже думал магия я посмотрел а ты ? d ахахахахахааах
  • Вам не угодить уже кинокритики, кажется что если даже мегаблокбастер снимут с бюджетом в миллиарды и с супер режиссером и мега актёрским составом,все равно получиться дерьмо по вашему уровню кинокритиков
  • @1_44820353, так наверное надо судить не по влитым деньгам и по актерскому составу, а по тому, что вышло в итоге, нет? Или для тебя девятизначный бюджет это признак качества?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться