VIP

Обсуждение видео «Новый товар в Л'Этуаль» 21

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ttt5372, Мне нравится, что Россия в этом плане отстаёт.
  • @Mamontov, ну, как бы да, лежат.
    Это магазины, ориентированные на женщин.

    И рекламу "самотыков" по ТВ открыто крутят. И рекламные щиты с презервативами по городу стоят.

    Это называется "цивилизация".
  • @ttt5372, есть интим шопы, пусть там и продают. У вас в Германии тоже в парфюмерных магазах самотыки лежат?
  • @Zritelim, ты какую-то наркоту новую принимаешь?

  • @killbasa, 14 лет девочка и не знает что такое вибратор.... в наше то время... ой че звездеть то. монашка можно подумать.
    ну не все такие распущенные, как ты на белом свете..по себе то не суди других
  • @ttt5372, тебе не поверят, что ты из Германии...местные 15рублёвые из тебя быстро сделают иноагента ..
  • @Sol-365, я живу в Германии.
    И да, здесь в начальных классах рассказывают про секс, члены и беременность.
    И, о чудо! Абортов, изнасилований и нежелательных беременностей здесь в разы меньше, чем в СНГ.

    Может, это о чём-то да говорит?

    В 2021 в Германии - 94.000 абортов.
    в России - 430.000 абортов.



  • ... Я зaшлa в мaгaзин со своей 14 летней дочерью, которaя зaметив резиновые члены спросилa "мaм, a что это?


    В магазине "Всё для строительства" ни вы ни она тоже не будете знать для чего нужны специализированные инструменты.

    Анекдот _ Беременная старшекласница жалуется своей матери: Ты мне говорила, что беременность от поцелуев! Я и не целовалась ...

    Почему в России много идиотов?! Потому что от правды "краснеют" :о
  • @ttt5372, скоро в прод магах будут лежать...ну а че такого то! )) прям возле кассы шоколадки зажигалки жвачки и самотыки))
  • 14 лет девочка и не знает что такое вибратор.... в наше то время... ой че звездеть то. монашка можно подумать.