VIP

Обсуждение видео «Два дебила или даже больше ...» 18

 
  • на любой автоматизированной линии есть ЦУ который обычно находится не в цехе - положено по технике безопасности, обычно остановка технологического цикла производиться кнопкой экстренной остановки оператором) но) у китайцев видимо по своему)
  • @shorry, их там много поменяют ,эти испортились ...
  • в полку инвалидов-пенсионеров прибыло , желающих занять их место - предостаточно .
    главное не останавливать производство и не тратиться на ограждения
  • Ну тому который орёт руку зажало прилично так, если не сломало, а двое других просто прилегли чуток. Но орёт он конечно так ритмично и надрывисто, что кажется будто бы это пранк. Не хватает только музыки из деревни дураков.
  • по зету ноль сь. бался
  • Пи.да вам кожаные ублюдки!
  • Веселых лесных друзей напомнило

  • Увольнять за несоблюдение ТБ и незнание действий при возникновении несчастных случаев
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович, работник в праве отказаться работать в месте не соответствующем правилам ТБ, да ещё можно подать жалобу куда надо на принуждение руководства работать в таком месте
  • @Инсайт, мы разбирали чья вина , а не права работников и работодателя
  • @президент янукович, не знаю, кто такие вы.. лично я свою позицию по данному цирку в этом видео высказал ниже.. нарушение здесь кругом, виновен как сам работодатель, так и работники
  • @Инсайт, для этого есть такое понятие , как частичная вина , которая даже измеряется в %
    :)

    в данном видео - вина работодателя , гораздо значительная , поэтому , чтобы ему на попасть на атата , ему просто молниеносно договариваться с пострадавшими , в противном случае , речь может идти не только об уг.ответственности , компенсации , но и закрытия производства в целом , как не отвечающему положениям тех.безопасности
  • @президент янукович, я вот честно говоря плохо знаю законодательство поднебесной, регламентирующей ТБ и технологические циклы) но что то мне подсказывает, что у них жеще чем у нас)


  • я бы не сказал , что у них жёстче , хотя тенденции на ужесточение всё таки намечаются , но в основном , более или менее контролем за тб в китае , началось в годах так 2012-2014 , и меры несколько стали ужесточаться , к этому привели ТОТАЛЬНЫЕ нарушения тб на производствах , приведшие к многочисленным жертвам .. в том числе , и не "рабочего персонала" (проживающего вблизи населения) .. помнишь взрывы на кит.заводах , аварии с выбросами вредных веществ (когда даже наши мчс , просили не выходить например на улицы (розы ветров и течений)) .
    в общем , там сейчас активно начали шурудить по этому поводу . начало и ужесточение начинает набирать обороты , но там , очень много .. как бы это сказать .. НЕЛЕГАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ , контроль за деятельностью которых , очень сложен ... КОРРУПЦИЯ , ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО , и т.д.
    на данном видео , скорее всего легалка , в нелегалки - никто бы даже не тратился на видеокамеры процессов работы .. собственнику будет атата (или быстро договорится с пострадавшими) , но это если китай , а может быть тайвань , малаизия и т.д.
    вот почитай на досуге :

    ohranatruda.ru/news/898/152900/?ysclid=l5hk35k6e6537985440

    ну и немного для смеха и осознания , изготовление "левака" на легале

    pikabu.ru/story/proizvodstvennaya_bezopasnost_v_kitae_7354560?ysclid=l5hk2wpqxb553331082

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться