VIP
  • что
    было
    дальше?
  • @agat,

  • надеюсь таксист ее потом ногами в асфальт втоптал
  • @Bizon,
    надеюсь таксист ее потом ногами в асфальт втоптал

    Ему нельзя. Без работы останется.
  • аватар
    ну и ну  ○  00:33 07.07.2022 удалено
    -3
    ...
  • он же так хотел снять видосик про тупова клиента для ютубика, которые так ему нравятся, но получил ногой по е8алу
  • а дальше 18+
  • обосал бы нах двух чуханов этих
  • каждому воздастся по его заслугам...возможно завтра ее собьет машина или после завтра у нее обнаружат рак, а может выпросит у менее вменяемого человека и похоронят ее где нить в лесочке!
  • [Показать всю ветку]
  • @odinvpolevo1n, и я с удовольствием послушаю ахринительные истории про то как тебя спасал ангел-хранитель, про "кармические бумеранги", "необъяснимые вещи" и странный случай дома, свидетельством которого стала вся твоя семья, без оскорблений
  • @odinvpolevo1n, соглашусь, странная ситуация, вероятность произойти которой в обыденной жизни крайне мала. от этого она и такая заурядная. в какой-то момент происходит то, что ты не можешь обосновать логически из-за отсутствия опыта в подобных ситуациях, потому как они происходят крайне редко и твой мозг начинает искать причины произошедшего, а так как подобных случаев ты не встречал у тебя не возникает необходимых ассоциаций, поэтому подключается фантазия, которая дорисовывает событие, а на деле всё предельно просто и очевидно до безобразия. схожим образом кроманьонцы объясняли гром и молнии, это зовется магическим мышлением и не имеет ничего общего с потусторонними силами
  • @Kokni_shooter, Ну так объясни, раз это так просто. Вот стоит предмет, перед ним стоят другие предметы. Задний предмет оказывается в совершенно другом месте, а передние предметы стоят на своих местах нетронутые. Задний предмет, ну никак не мог оказаться впереди передних, без посторонней помощи.
  • @odinvpolevo1n, у меня столько вариантов что я устану все это писать. во первых - ты не знаешь менял ли кто-то из домашних предметы в шкафу местами, во вторых они сами могут этого не знать, просто на автопилоте обыскивая шкаф для нужной шмотки кто-то всё переставил и просто забыл об этом. Во вторых я не видел всё это своими глазами для того что бы утверждать что такого не могло произойти само по себе. типа бывает стоит какая-то условная швабра в углу месяцами и потом внезапно падает, а истина в том что все эти 2 месяца она очень очень очень маленькими темпами стремилась упасть под действием гравитации, трение, площадь поверхности, масса предмета, угловатость, домашние животные, насекомые, твой топот, микро-землетрясения, активность соседа снизу, сверху, сбоку, порыв ветра, резкое изменение атмосферного давления, лапка паука, хлопок дверью, вибрации связанные с естественными причинами, вибрации связанные с неестественными причинами (вообще по статистике большинство "паранормальных событий" объясняются вибрациями в доме), саморез на котором вся нагрузка решил свинтиться на пол оборота из-за чего съехала вешалка из-за которой предметы после так же подверглись воздействию................................... или всё это вместе... вариантов масса, но ты выберешь - полтергейста, потому что всё детство смотрел мультики/фильмы где именно так и объясняются "необъяснимые" вещи, смешно просто
  • @Kokni_shooter, Ну я так и думал собственно. Думаю нету смысла мне дальше объяснять одно и тоже, как и дальше продолжать этот разговор, потому что ты просто игнорируешь факты и не желаешь признавать того, что не можешь объяснить с научной точки зрения, даже если такого объяснения нет. Твой мозг будет усиленно искать варианты, даже если их нет и просто игнорировать факты. А их нет потому, что никто не трогал эти мешки, т.к. все были в одной комнате. Ты постоянно игнорируешь тот факт, что предметы перед мешком с вещами остались стоять на своих местах и что мешок был втиснут в глубь полки. Но ты при этом говоришь про какие то толчки, вибрации и насекомых. У нас слишком разные взгляды. Потому что ты теоретик, а я практик. Мы не придём ни к чему общему из за разности взглядов. Пускай каждый останется при своём мнении, на этом и закончим. На последок только рисунок кину, что бы ты понял что произошло.

  • эх синее животное...
  • ох*евшая страшная мымра и альфонс-подкаблучник... во нравы то О_о
  • постанова не по сценарию пошла
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться