VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @3aharka, не беспокойся вы все в той или иной степени балаболы)
  • товарищи господа, валите в личку обсуждать твинки, ссылки на профили вк, и прочую чушь) это всего лишь еще один извращенный метод "доказать свою правду" методом давления на личность другого человека, а не доказательством своей точки зрения аргументами и логикой) т.е. - провокации, хамство, оффтопик)
  • @тот самый чай, бластер хорош тем, что стреляет в любом направлении) я тоже самое могу про тебя нарисовать) и буду прав)
  • @Тренер, не надо делить мир на черное и белое) белое у нас) черное там) среди нашего населения есть громадное количество людей, которые имеют иное мнение о ситуации нежли чем ты) и так же на "западе" есть громадное количество людей имеющие мнение о ситуации противоположное транслируемого через сми) спокойнее надо относиться к мнению и аргументам других людей) не зависимо от мнения и аргументов) в первую очередь потому, что от нас, мнения людей, ничего особо не зависит ни тут ни там) это просто политическая жвачка)
  • @Nanonick, Там только надо заменить "проблемы России" на "его проблемы"
  • @Тренер, ты споришь с челом, который ждет, когда придут колонизаторы\рабовладельцы с запада и решат все проблемы России.
  • @3aharka, извини конечно) но что то ты часто сидишь на данном сайте для работяги) работяги вкалывают так, что потом сил не остается на вот это все)
  • @тот самый чай, может он за одинокими старушками ухаживал и пока они оргазмировали подсовывал им дарственные на подпись
  • Два клоуна.
  • @3aharka, Что и требовалось доказать. Моя фамилия не заканчивается на "ко". А теперь слейся балабол.