VIP
  • я те куртку распахну и вежливо попрошу паспорт норм да?
  • @LightDaemon, какую куртку? Ты кто такой чтобы ко мне подходить? Ты не отдупляешь полицейского от гражданского?
  • @LightDaemon, "я те куртку распахну и вежливо попрошу паспорт норм да?" - я под столом))
  • а они кто такие что бы тачку трогать?

  • @LightDaemon, а они кто такие что бы тачку трогать?
    они гражданские ,а он полицейский при исполнении...полиция служит гражданским,если ты не знал...Открыть дверь запрещено у неслужебной машины?
  • откуда они знали что они полицаи, они без корок. тачку будешь свою открывать или такси, а в чужую будь добр не лезь тебя не звали

  • @LightDaemon, откуда они знали что они полицаи, они без корок.
    Тогда тем более нет ничего страшного,что один гражданский подошёл к машине другого гражданского и приоткрыл дверь с вопросом..или это преступление?
  • @LightDaemon, так ты дурачек, как и твои знакомые. Ты реально думашь, что в тачки ты все, в домике?
    Машина, как любое движемое, да и не движемое имущество в некоторых ситуациях не только можно, но и нужно трогать. Неужели ты не можешь представить себе такие ситуации?
    Даже в доме твоем могут все, хоть тебя потрогать, если вдруг это не твой все же дом, если в настоящий момент ты соверщаешь какое то протевоправное действие, если ты гей и т.д.
    Так что не думай, что если ты сел в машину, то тебя уже не имеют права из нее достать, так же как и машину трогать.
    К примеру, если твоя машина мешает движению других или затрудняет доступ к чьему то имуществу, то тебя имеют право попросить ее убрать, даже в грубой форме, но убирать насильствнно конечно можно только в крайних случаях, либо при помощи уполнамоченных на то служб. К стати, если не убераешь сам, то работу служб оплачеваешь из своего кармана.
  • @FirstAlex, Ты че заразился ИнсайтомГоловногоМозга? Причем тут:

    "в доме твоем могут все, хоть тебя потрогать, если вдруг это не твой все же дом,"

    Это не одно и то же. Это даже близко не пример. Ты видимо из тех людей, которые прочитают одно сообщение и не вдаваясь в смысл, сразу пытаются умничать. Из разряда слышу звон, да не знаю где он. Ну и потому как ты на оскорбления сразу перешёл, видно уровень твоего общения, как и твои аргументы, они такого же плана.
  • ...
  • @FirstAlex, Не передо мной надо извиняться, а перед LightDaemon за "так ты дурачек, как и твои знакомые"
  • может жену дашь попользоваться, не ну а че такого
  • @LightDaemon, приоткрыть дверь с вопросом и дать попользоваться женой это конечно вещи одинаковые...ты там нормально себя чувствуешь?
  • я провожу аналогии, нарушения личного пространства, и для меня как и для моих знакомых открыть дверь чужого личного транспортного средства, является грубым вторжение, на уровне домогательства до жены.

  • @LightDaemon, я провожу аналогии, нарушения личного пространства
    Твои аналогии не логичны...

    и для меня как и для моих знакомых открыть дверь чужого личного транспортного средства, является грубым вторжение
    Это чушь. Если человек ведёт себя, как в данном случае, то это нормально...Он лишь немного приоткрыл дверь, чтобы задать вопрос
  • @LightDaemon,

    я провожу аналогии, нарушения личного пространства, и для меня как и для моих знакомых открыть дверь чужого личного транспортного средства, является грубым вторжение, на уровне домогательства до жены.

    Это не аналогии, а какая-то адовая чушь. Ребята, у вас действительно никак не укладывается в голове, что служба правоохранителей регламентируется соответствующими актами и законами, а не вашими дворовыми полупонятиями и представлениями "шоб фсё по справедливости было, ёпта!". Какое домогательство до жены в качестве аналогии, ты не в себе что-ли? Если полицейского, к примеру, начинают снимать на камеру, он не должен истерить и качать базаром "Э, слышь, а если я к тебе домой приду и начну тебя голого на унитазе снимать, тебе приятно будет, э?" Понятно это или нет? Успокойтесь уже насчет двери, им вменяют не это. Спецназовцы отпистили стопхамовцев, и ладно бы успокоились на этом, но нет - вприпрыжку побежали писать несомненно правдивые заявы про "удары в область головы и туловища", которые им не дали задержать наркоторговцев. От такая честь мундира и слово офицера.
  • @Trinidad, Это ты не в себе. Твоя машина - это твоя вещь и твоё личное пространство, Это тоже самое, как если бы ты зашёл в свою квартиру, закрыл дверь (не на замок) и какой то левый хмырь бы открыл её и сказал тебе: - Подожди! И прибавь к этому ещё и то, что пока ты шёл к своей квартире, этот хмырь тебя оскорблял. Всякому хамству есть предел. И ты наверно не в курсе, но они уже точно так же доёпывались до полицейских, но видимо тогда до них не дошло, т.к. наказания не последовало. Так пусть сейчас дойдёт, раз по другому не понимают. Кто они ***ь такие, что бы что то требовать? Они не полицейские, не дружинники. Они свора гражданских с камерами, которые при этом ведут себя так, как будто это они полицейские. И мне честно говоря в этой ситуации плевать, перегнули палку громовцы или нет, потому как они до последнего терпели, даже когда их оскорблять начали, пока один из хамов не стал дверь открывать. Ребята ещё какие терпеливые попались. Если у нас в стране, каждый хмырь с камерой, будет оскорблять правоохранительные органы и уж тем более спецподразделения на задании и мешать им и ему за это ничего не будет, то порядка у нас никогда не будет.
  • @odinvpolevo1n,


    Это тоже самое, как если бы ты зашёл в свою квартиру, закрыл дверь (не на замок) и какой то левый хмырь бы открыл её и сказал тебе: - Подожди!

    Ты троллишь или на самом деле невменяемый? Оставь уже свои кривые аналогии, они ни о чем.
    Есть ситуация, конкретная, с конкретными лицами, в том числе представителями силовых структур, и оцениваться эта ситуация должна с позиции закона. Как до тебя это донести? Не твоих понятий, а закона, понимаешь ты это или нет?

    И ты наверно не в курсе, но они уже точно так же доёпывались до полицейских, но видимо тогда до них не дошло, т.к. наказания не последовало.

    Это ты наверное не в курсе, что в выпусках стопхама как раз таки встречались адекватные полицейские, которые приезжали и моментально разруливали ситуацию, угомонив очередного автовладельца, скачущего с монтировкой, объясняя ему, что автомобиль его находится в неположенном месте, и снимать его эти граждане ("о, ужас!") имеют полное право.
    Радует, что встречаются такие полицейские. Надеюсь, их будет больше.

    И мне честно говоря в этой ситуации плевать, перегнули палку громовцы или нет

    Про тебя всё понятно, да. Ты топишь не за закон, а за какую-то дурную анархию, суды линча и т.д. Флаг в руки.

    то порядка у нас никогда не будет.

    Тебе ли про порядок говорить, линчеватель?
  • @Trinidad, У тебя ИнсайтГоловногоМозга. К сожалению тебе уже не помочь. Это неизлечимо. Мои соболезнования.
  • вот будет у вас личная вещь, которую вы никогда никому не дадите, тогда и поймете что,чужие вещи трогать нельзя. Чего бы там ни думалось, что подумаешь и все такое, но ЧУЖИЕ ВЕЩИ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ
  • [Показать всю ветку]
  • @LightDaemon, приоткрыть дверь и вежливо спросить, это не то же самое, что её распахнуть и оскорблять...а у тебя в голове почему то это всё смешалось..
  • @Инсайт, если сотрудники ДПС не имеют право открыть дверь машины которую остановили, а просят водителя выйти из машины. То обычный человек и подавно не имеет право на это. Но если ты считаешь что это нормально... Короче слов нету. И просмотри видео внимательно. Там сразу где выезд стоит такси. В неположенном месте. К таксисту у этих "активистов" не было никаких претензий. Странно...

  • @1_25389527, если сотрудники ДПС не имеют право открыть дверь машины которую остановили, а просят водителя выйти из машины.
    Это сотрудники ДПС, у них регламент. У гражданских нет регламента..У меня был такой пример, мы отдыхали на море с друзьями, приехали на машинах туда, кто с семьёй, кто с любовницей, но не это важно.. улеглись по-разному, кто в палатку, мы в машину с моей.. так вот дверь я не закрыл на замок, хотел ещё выйти и у костра посидеть, но немного заснул на полчаса наверное, и тут лёгкий стук и дверь открывается...В салон заглядывает морда соседа, который рядом с нами палатку ставил, он вежливо попросил жидкость для розжига костра, если есть(оказывается был небольшой дождь, пока мы спали).. Ну я встал спокойно, нож у меня на поясе был сзади, вышел и показал ему где жидкость лежит...Никакой трагедии я не устраивал, и с вылупленными глазами и матами на человека не прыгал.. Он разжёг костёр , и со словами благодарности и извинениями вернул жидкость мне..

  • @1_25389527, К таксисту у этих "активистов" не было никаких претензий. Странно...
    Такси точно стоял не там ,где надо?.. и во-вторых, возможно в такси никого не было
  • @1_25389527, Тебе бы понять простую истину для начала, что подобное поведение, как у мента с этого видео, для сотрудника полиции недопустимо вообще...Провокации, нецензурная брань, отказ показывать удостоверение по требованию гражданина, нервозность, пренебрежение, высокомерие, агрессия...Даже если сотрудника полиции гражданин куесосит на чём свет стоит, сотрудник не имеет права переходить на такой же уровень общения, только вежливо...Я желаю тебе одного, чтобы ты попал к таким сотрудникам в лапы, тогда ты по-другому будешь думать..
  • любая вещь что не ваша чужая, с какими бы благими намерениями вы ее не возьмете, тронете, откроете, почините, это чужая вещь и у вас нет никакого морального права ее трогать. Это может быть что угодно хоть перфоратор, платок или шнурки.
  • @LightDaemon, у меня для тебя неприятная новость, если ты так думаешь, то у тебя социальная агрессия
  • а если хочется что то спросить постучи в окно
  • аватар
    Ruslannn  ○  00:27 30.06.2022 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    Ruslannn  ○  00:28 30.06.2022 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться