VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @алексей Воронов, у меня такой вопрос - а примерно часом ранее этот Матиз не ехал по маршруту "Октябрьский мост-ул.Октябрьская-78 Добровольческой бригады" ?

    понимаю, что вопрос странный. если это действительно так, то объясню в чем дело :)
  • Знаю парня водителя лично. Жуткая ситуация в которой может оказаться каждый. Матиз действительно машина, в которой пассивная безопасность минимальна. Сравните повреждения Тойоты и Матиза. Вина водителя Тойоты однозначна - выезд на полосу движения со второстепенной дороги, игнорирование помехи справа, нетрезвое состояние водителя. В последний момент водитель Матиза пытался избежать столкновения, уйдя в сторону, ударив Тойоту в переднюю часть, хотя на мой взгляд правильнее было бы не избегая удара, а "на тормозах" ударить в боковую часть Тойоты - так повреждения автомобилей были бы сильнее (хотя матизу все равно) но пассажирам и водителю досталось бы меньше. Про тех кто пишет про общественный транспорт и "диких" таксистов - успокойтесь. Не стоит писать чушь, не имея фактов.
  • опять ***учий "Шеф": весной пассажирку водила пинал, теперь вот в ДТП засветились
  • прикиньте перелом коленного сустава.. это же пиз1дец полнейший!!!! О___О
  • на Семафорке вчера пострашнее было!
  • потому я в городе опасаюсь ездить на чём-либо из гражданского транспорта... в танке никто не пострадает.
  • А я слышал
  • Я видела((