VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в *** свои извинения пускай воткнет, видно позвонили с лейс, и попросили уйти с их рекламы.
  • @Артак Мкртчян, ну надеюсь ты не футболист!

    А футболист представляющий страну должен и обязан извиниться если он не оправдал ожидания.

    Да тут даже не о футболе речь, а просто если люди представляют нашу с вами страну, они хотя бы должны что то делать на поле, а не пешком ходить, почему в других видах спорта Биатлон/Баскетболл/Волеболл мы добиваемся результатов, а уж не говоря про легкую атлетику и прочие виды спорта олимпиад. А в футболл играем как последние лохи?

    Даже Виталий Петров, единственный пилот представляющий нашу страну в королевстве автоспорта и то не заноситься как мудак Аршавин, а Виталий прямо говорит я молод и зелен, я понимаю что не могу показать результата того что ждет страна, но тем не менее он смог его показать на 2011 в Австралии. А сейчас конечно ему тяжело, но он я уверен старается. И он Русский человек. А кто такой Аршавин? ЖИД?
  • О ***просто понял, что без работы ща остался и пинка ему дадут ща вот и извиняться начал! Да пшел он вон! Так открыто заявлять мы играем не для вас! Вы ожидали чего-то большего это ваши проблемы. Бля да сосунок он! Какой с него футболист, а уж тем более капитан!
  • И типо всё? Нет андрюша, некоторые вещи не прощаются. Не первый раз ведешь себя неправильно. Пока
  • )(уй бы он извинился, если бы не указание с выше. Тюлень млять, играть сука надо было, а не говно в ступе месить.
  • не убедительно
  • пошел *** !
  • как это было


  • DNIWE ***ANOE!!!!111
  • Да если бы не интернет некоких извинений бы не было =) Мудило он.