VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @leha_svotin, Про качество не подскажу , я не требовательный , ютуб в 480 смотрю)
    А палец да , часто в кадр попадал , подлец . Из за него половину отснятого пришлось выкинуть.
  • @Plazmathron, Инсайта бананули
  • РО ССИ Я
  • @leha_svotin, ты о чём?
  • @Инсайт,

    @Plazmathron, за что хоть на этот раз?
  • @alievich, когда что-то любишь это начинает иначе для тебя выглядеть, в лучшем свете, не так как видят другие. В живую никогда не видел, но так согласен с ttt5372, да красиво, но ничего особенного. Если бы так много людей бы не приезжало в большие города, было бы лучше наверное, а так правда как муравейник.

    :) Вот это я понимаю уличные съемки, бодрячком оп оп оп!!) Не то что азиаты снимают как улитки ползают) А что качество не важное такое? Или это красвью так зажимает?

    Если кто попал в кадр , я не виноват))
    Я заметил только чудище в болотных сапогах с каблуками и твой палец))
  • Ну, как житель Европы, скажу:

    Москва - красивый город но, не более.

    Допустим, тот же Берлин или Гамбург, гораздо интереснее и атмосфернее. А уж про Амстердам и Прагу, я вообще молчу...

    Москва - огромный муравейник. Слишком большой.
  • @alievich, он уже свихнулся на своей ненависти к России, что ты него ждёшь. Это чудило, которое выскакивает с бана, нагрубит и далее в бан.
  • @Инсайт, А я на полном серьезе так считаю . И это при том , что ты знаешь мою позицию в отношении многого другого в России .

  • Один из красивейших городов мира - Москва
    Очень смешно...