VIP

Обсуждение видео «Добро пожаловать в Америку» 30

 
  • в Техасе знакомый живет , у него сестра учителем работает в частной школе.

    В один день оружейный местный магазин , сделал день открытых дверей для всех преподавателей местных уч заведений.

    В этот день всем преподавателям сделали 50% на все компактные пистолеты и 40% на все остальные пистолеты. При покупке дарили в подарок 100 патронов , и книгу сейф по отпечатку пальца.

    День такой распродажи был организован местными властями !
  • Страна эмигрантов и рабовладельцев. Построенная на праве носить оружие) А как еще принуждать негров к работе и защищать застолбленный участок от посягательств приезжих?
  • Оружие во все времена не имели право иметь только рабы. У каждого есть право себя защищать не важно, кто ты малолетка, баба, или негр.
  • [Показать всю ветку]
  • @faringate, Ты прав, это всё массоны со своими заговорами, видел передачу по рентв про это, Прокопенко не станет врать.
  • @Тренер, В передаче по рен тв про массонов столько же выдумок как по 1му каналу. Если разжевать, что все СМИ несут ересь для доверчивых овечек.
  • @faringate, это был сарказм с моей стороны
  • @faringate, ЦРУ подготавливала школьников и выбирала лишь тех, кто занимал топ 20 в шутерах и тех, кто могут сегодня смотреть в завтрашний день. Но как выяснилось, сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
  • @odinvpolevo1n, Дети очень жестокие были и без шутеров и боевиков. Я бы даже сказал уроженцы 80 и 90 были капец какие жестокие, не то что нынешние тиктокеры. А про цру ёщё вспомнишь мои слова XDDD
  • ^_^
    Похоже на какую-то сатирическую телепередачу на злобу дня но только это не сатира а наша абсурдная реальность))
  • У каждого дома есть нож на кухне, которым можно убить, но из-за единиц неуравновешенных можно и его запретить. Убивает не оружие, а человек.
  • [Показать всю ветку]
  • @odinvpolevo1n, все чюрки ходят с ножами и подростки в т.ч. ну и травмат покайфу ежи
  • @odinvpolevo1n, Я и школьников с пистолетом не видел. И с ножом не видел. В ранешние годы у каждого подростка была поджига и что дальше. Запретить запретить деревянные бруски и трубки металлические, спички. Запретить думать трезво и проектировать, запретить всё оставить человеку работу и телешоу. Благодаря овцам которые хотят жить в стаде потому что в лесу волки, а пастух их защищает, так и будет. Вот только всех овец в конце концов пастух на мясо пустит и этим же мясом собаку накормит.
  • @faringate, Снова ты не про то. Я про терроризм, а ты про школьников с ножами.
  • @odinvpolevo1n, А видео про террориста чтоли?
  • @faringate, Ну так видео в свете каких событий сделано? Школьник устроил стрельбу в школе. Вот и провели эксперимент.
  • Интересно как бы выглядели видосы тлена если бы у нас сейчас также легко можно было достать стволы?)) Разборки с перестрелками круче чем на диком западе))
  • ...
  • Пиндосы это маньяки по оружию. Им бы только стрелять и взрывать. И я скажу почему. У них не было войны которая убивала миллионыы людей и разрушала города. Но они это выпросят....
  • токсик выпилился...
  • @leha_svotin, токсик вроде нормальное убеждение имел
  • Двойные стандарты везде у них, от этого и все беды.
  • в сигаретах и бухло, пули которые убивают вас
    в оружии пули которые убивают ваших врагов
  • @capacitor, ага у некоторых пули в голове, которые несут и заставляют носителя нести всякий бред
  • @Plazmathron, так не неси
  • @capacitor, глупо стрелы переводить
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться